Пример мастер-классов

 
14.05.2009, 17:30
  #11
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Насчет себя могу сказать то, что в нашем роду (по линии матери, да и по линии отца тоже) идет мощная разрушительная программа.
Я работаю над этим, и над собой прежде всего, пока спокойствие приходит на короткое время и дальше опять вирус начинает действовать.
Скажу прямо, обращалась когда-то и я к целителям за деньги, и бабушка моя, и мама ( она предприниматель, у нее до кризиса денег всегда было достаточно) но результат 0 !!!
Сейчас я сама ищу для себя выход.
волшебница вне форума  
14.05.2009, 19:05   #12
olgalo
В кустах :)
 
Рег: 09.12.2008
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
olgalo
В кустах :)
А если взглянуть на вопрос иначе - уничтожение РОДА ВООБЩЕ, т.е. чтоб ДАЖЬБОЖИХ ВНУЦЕВ не существовало в природе?
olgalo вне форума  
15.05.2009, 10:03   #13
Аватар для omhara
omhara
Доброжелатель
 
Рег: 29.03.2009
Адрес: город Тула
Сообщения: 89
Благодарности: 128
Сказали спасибо 44 раз в 27 сообщениях
Знак зодиака: Весы
omhara
Доброжелатель

Аватар для omhara
olgalo,
Цитата:
Сообщение от olgalo Посмотреть сообщение
б ДАЖЬБОЖИХ ВНУЦЕВ
осталось 140000
omhara вне форума  
15.05.2009, 10:46   #14
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Lullaby Посмотреть сообщение
Никогда человек не сможет заново стать самостоятелен
Придётся. Иначе кирдык всем. Не помню кто это сказал здесь на форуме.
amigo вне форума  
15.05.2009, 10:52
  #15
Аватар для Мила
Мила
Созерцатель
 
Рег: 06.05.2008
Сообщения: 1,418
Благодарности: 1,656
Сказали спасибо 3,727 раз в 1,128 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Мила
Созерцатель

Аватар для Мила
Цитата:
Сообщение от grvakh Посмотреть сообщение
Я бы сказал наоборот - именно со стороны такие вещи труднее исправить. Есть определенные защитные механизмы против стороннего вмешательства.

А вот для самостоятельной работы (по крайней мере в русской традиции) есть механизм.
Из своего опыта, опыта работающих над своим сознанием и кармой своего рода моих друзей, и из другой информации я поняла, что человек может помочь себе только сам, ну, еще мать может помочь своим детям и недееспособным взрослым детям (сами понимаете по каким причинам). Вся остальная помощь (если только она не идет от Учителя на Тонком уровне) в лучшем случае помощь энергетическая - толчок для осознания проблемы и выбора нужного Пути, в худшем - временное улучшение на физическом плане, а затем перенос проблемы на более сложный уровень, либо в другую область. Без совершенствования Сознания сложно расчитывать на позитив. Где-то так, я думаю...
Мила вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность