Пример мастер-классов

 
12.03.2009, 08:17
  #1
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Причины болезненных состояний человека и способы нормализациии

Изображение solium.ru

Тема содержит:

Дискусии о конкретных болезнях:
-Проблемы с почками,заболевания почек
-Болезни желудка
-алкоголизм
- Инсульт
- Онкология
- астма/алергии
- ВСД (вегетососудистая дистония)
-Горлои когда болит горло
- Головные боли
-Сердечно-сосудистые заболевания
- Сахарный диабет

Общее:
- Забота о своем теле
- физические симптомы или боль – это язык души
- Естественные силы внутри нас - истинные врачеватели болезней
- посылайте любовь каждому органу
- Учись любить (ваше тело)
- Лобсанг Рампа О лечении болезней


Полезные ссылки:
- Список причин - психологических эквивалентов болезней
- Как лечить трещины на пятках,стопах,пальцах
- Истинная причина перхоти - в желудке
- причины болезней - Луиза Хей

Полезные техники:

- Диалог с телом
- Как работать с своим подсознанием/Видео от Синельникого
- Исцеляющие Мудры(1) и Исцеляющие Мудры(2)
-ИСЦЕЛЯЮЩИЕ МЕДИТАЦИИ (самолечение/лечение других/групповое лечение)
Олег П. вне форума  
12.03.2009, 08:17   #2
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

В этой теме я буду постепенно давать информацию о причинах болезней,негативных состояний человека и способах нормализации,проверенных на собственном опыте или полученных в результате собственной практики,а так же практики совместной работы с единомышленниками.
ПРОСЬБА!В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ ТОЛЬКО НОРМАЛИЗАЦИЮ ПРИ ПОМОЩИ СОБСТВЕННОГО СОЗНАНИЯ(ОСОЗНАНИЯ),БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ТЕХНИЧЕСКИХ УСТРОЙСТВ, МАГИЧЕСКИХ ПРИСПОСОБЛЕНИЙ,МОЛИТВ,ЗАГОВОРОВ И ПР.
Олег П. вне форума  
12.03.2009, 11:04   #3
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Проблемы с почками,заболевания почек связаны с неотпущенными покойниками,т.е. если человек своим сожалением,своей привязанностью мешает умершему спокойно перейти в новое воплощение возникают неприятности с почками(в частности-камни).

Человеку необходимо осознать,что мы живём не один раз,а многократно умираем и уходим в новое рождение.
Если человек это осознал:помогаем умершим уйти в новое воплощение,обращаемся к тем кто внедрил программу сожаления об умерших(если человек осознал,что был неправ,сразу становятся видны на тонких планах,те кто способствовал его заблуждениям.Человек сам маскирует их зацепками своего эго,своей эгоистичной деятельностью на тонких планах) в этого человека с требованием забрать свои программы и вернуть изъятый потенциал.Им в общем-то ничего другого и не остаётся.
(Подобная деятельность основана на человеческой глупости-попробуйте человеку,который обратился за помощью,но далёк от эзотерики,объяснить,что надо отпустить покойников-услышите и что умерших надо поминать,и свечки им в церкви ставить и много ещё чего!Церковь же поддерживает своей деятельностью авторов программ.)
Камни из почек(если есть оные) отправляем по своим месторождениям через информационные поля.После успешного проведения описанных процедур перезаписываем астральную матрицу почек пациента из его состояния в возможных вариантах жизни,где он всё осознаёт и понимает,в настоящий момент времени,разрушенную матрицу аннигилируем..Через некоторое время камни исчезают,почки нормализуются.

п.с. Сложно в одном посте полностью описать весь процесс,но надеюсь,постепенно это получится.Энерго-информационная коррекция-сложный многомерный процесс(с простыми алгоритмами),думаю, если к теме будет интерес,через некоторое время картина соберётся из отдельных фрагментов в целое явление.
Олег П. вне форума  
12.03.2009, 16:50   #4
Аватар для gubinna
gubinna
Созидатель
 
Рег: 31.03.2008
Адрес: На любимой планете Земля ))
Сообщения: 294
Благодарности: 1,910
Сказали спасибо 541 раз в 175 сообщениях
Знак зодиака: Лев
gubinna
Созидатель

Аватар для gubinna
Цитата:
Сообщение от Willenskraft Посмотреть сообщение
Проблемы с почками,заболевания почек связаны с неотпущенными покойниками,т.е. если человек своим сожалением,своей привязанностью мешает умершему спокойно перейти в новое воплощение возникают неприятности с почками(в частности-камни).
Не всегда это так. У меня заболевание почек ( хр.пиелонефрит) с 3.5 лет ( а до этого я не знала смертей близких мне людей). В итоге в сознательном возрасте я прочитала книги Лууле Виилма, где многое говорилось о проблемах со здоровьем людей связанных с неправильным восприятием мира, ситуаций, и т.д.
В общем для себя из книг Лууле я вынесла, что моя проблема с почками заключалась в страхе, что меня не любят. В общем это было так- мои взаимоотношения с мамой складывались не лучшим образом, с детства не ощещала материнской любви, а только и слышала, что если бы я не родилась, они с отцом бы развелись и у нее была бы другая жизнь, а я вся такая растакая , не такая как все и все прочее...
Я долго боролась со своей психологической проблемой, отпустила этот страх, простила себя и маму, в итоге почки меня не беспокоят уже лет 10. Главное во всех проблемах со здоровьем, это заглянуть себе в душу, понять, что же не дает покоя и ПРОСТИТЬ и ОТПУСТИТЬ эту проблему. Я бы даже сказала, что пребывание в состоянии любви и прощения повышает энергетику человека и многие болезни сами собой отпадут.
gubinna вне форума  
12.03.2009, 17:34
  #5
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Цитата:
Сообщение от gubinna Посмотреть сообщение
Я долго боролась со своей психологической проблемой, отпустила этот страх, простила себя и маму, в итоге почки меня не беспокоят уже лет 10.
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Я через проблему с почкой своей, в свое время вышла на очень сильный страх моего отца, страх за меня. Поработала, отпустило.
А когда прорабатывали проблему выходили или нет на страх смерти?
Олег П. вне форума  

Причины болезненных состояний человека и способы нормализациии Причины болезненных состояний человека и способы нормализациии - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 6
Теги
негативные состояния, нормализация, осознание, причины, энерго-информационная коррекция
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность