Пример мастер-классов

 
31.07.2006, 14:01   #1
Аватар для А.Зеличенко
А.Зеличенко
Гость
 
Рег: 31.07.2006
Сообщения: 15
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
А.Зеличенко
Гость

Аватар для А.Зеличенко

Новая книга "Свет Жизни, история человечества в психосфере Земли"

Для знакомства хочу показать форумчанам свою новую книгу "Свет Жизни". Думаю она придется в тему (и в тему солнечного форума, и в тему жизней форумчан.) Книга (точнее ее часть - 400 страниц из 700) находится на сайте www.russkiysvet.narod.ru . Там же есть и кое-что еще, что может вас заинтересовать.

Вопросы, мнения, соображения etc. могут составить содержание этой темы. В общем, милости прошу, добро пожаловать!
А.Зеличенко вне форума  
31.07.2006, 23:59   #2
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от А.Зеличенко
Вопросы, мнения, соображения etc. могут составить содержание этой темы. В общем, милости прошу, добро пожаловать!
Можно вопрос,................... спасибо. ...........Ваша книга опубликована. Читать удобней книгу. Меня там многое заинтересовало. Или она пока на страницах интернета. Книгу можно за один день прочитать, а за комп. сутками надо сидеть. Пока вопросы назреют, вас уже здесь и не будет.
Feuma вне форума  
01.08.2006, 13:28   #3
Аватар для А.Зеличенко
А.Зеличенко
Гость
 
Рег: 31.07.2006
Сообщения: 15
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
А.Зеличенко
Гость

Аватар для А.Зеличенко
Цитата:
Сообщение от Feuma
Можно вопрос,................... спасибо. ...........Ваша книга опубликована. Читать удобней книгу. Меня там многое заинтересовало. Или она пока на страницах интернета. Книгу можно за один день прочитать, а за комп. сутками надо сидеть. Пока вопросы назреют, вас уже здесь и не будет.
Книга напечатана и продается. Данные - где, есть на сайте russkiysvet.narod.ru Название издательства - "Открытый мир". Прочитать за день, боюсь, не получится. 700 страниц - это 700 страниц. Если совсем бегло - дня 2-3 от зари до зари. Но бегло здесь может оказаться и не очень хорошо. Впрочем, каждый читает по-своему. Я буду - надеюсь, что буду - (если не здесь - хотя, вероятно, буду и здесь), то на russkiysvet.narod.ru -определенно. Так что можно не торопиться.
А.Зеличенко вне форума  
01.08.2006, 16:22
  #4
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Есть другой способ восприятия информации. Если «достаточно» творческой энергии, знаний, "понимания" и т.д.
Читатель (принять), писатель (передать) допускается на Инфослой Мироздания. А, т.е. если "читателю" созвучна мелодия строк, он садиться на одну волну с "автором" и читает строки как радостную Подтверждающую Весть. Такие книги читаются на одном дыхании (даже без политической подготовки). Книга нужна, что бы подержать её в руках. Познакомится "немного" с автором. С Человеком или с человеком. (шутка, грубая) У меня есть любимая книга, её читала со слезами на глазах от радости и душа моя ликовала. Воспевая хвалу автору. Её прочитала за один день, а теперь её читаю, и буду читать всю оставшуюся жизнь. (там всего 561стр.) У вас больше. Ну и что.
В любом случае спасибо за ответ и ссылку больше нет вопросов.
Если совсем бегло - дня 2-3 от зари до зари. Но бегло здесь может оказаться и не очень хорошо.
Тогда вообще не надо читать...., но это моё мнение...смысл в такой чтиве,,,,,,
Впрочем, каждый читает по-своему. (А.Зеличенко)
Feuma вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность