Пример мастер-классов

 
29.07.2006, 21:35
  #1
Miav
Наблюдатель
 
Рег: 08.04.2006
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Miav
Наблюдатель

Обращение

Приветик, Герочка, скажи мне пожалуйста, как научиться контролировать свое я, его, оно захлеснуло меня, я поглощен собой, своими же страхами, иду по кругу, и ведет меня, мое эго, за руку мое я, как контролировать? я хочу бросить вызов своим страхам, но не вести войну, а научиться их контролировать, против себя вести войну, значит уничтожить себя, где эта середина "золотая" где та девушка которая поможет мне все это осознать, где тот учитель, наставник, где знаки Господни, я слеп, я глух, и ничего не чувствую, может ко мне Бог и стучиться, но меня нет, я или в прошлом или в будушем, но не тут, не здесь и сейчас. Если можешь протяни мне руку, я одинок, закрыт, мне нужен свет, еслиб ты могла мне его дать... но это не так, мой враг так глубоко во мне, что даже искушение смертью не позволило мне обнаружить его....
P.S. Мое обращение может кто поможет, услышать самого себя правильно, я достаточно знаю, но недостаточно осознан! так тяжело удерживать состояние А1 А2 А3 мой ум постоянно движется из точки А в точку Б или на оборот, и будущего в прошлое и наоборот, как удержать состояние "А" ?
А вообщем! я даже смерти не достоин.
Miav вне форума  
29.07.2006, 21:56   #2
Lexadjan
Гость
 
Рег: 22.03.2006
Сообщения: 23
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
Lexadjan
Гость

Miav насколько я понял , ты хочешь чтобы тебе помогли извне ???
Наверняка щас тебе дадут много дельных советов.
А что ты сам сделал чтобы помочь Себе ??7
Lexadjan вне форума  
29.07.2006, 22:52   #3
Miav
Наблюдатель
 
Рег: 08.04.2006
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Miav
Наблюдатель

ничего, я не знаю что мне делать, хотел умереть не получилось, спасли, теперь не знаю как жить.
Miav вне форума  
29.07.2006, 23:33   #4
Lexadjan
Гость
 
Рег: 22.03.2006
Сообщения: 23
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
Lexadjan
Гость

Miav а как бы ты хотел жить ??? Просто не видя будушего невозможно к нему прийти , вот например у меня был период когда было сложно, очень сложно , я не знал что мне делать и как мне дальше жить , полгода не выходил из дома и думал а почему так ??? В течении этого срока переосмыслил многое из того что знаю и и самое главное что я сделал для того чтобы это претворить в жизнь , стал практически экспириментировать в познании и развитии себя , чуть позже притянулись люди которые помогли взглянуть на себя обьективно , не с точки зрения жалости, а с точки зрения реальных взаимодействий с людьми и миром , познавая себя, работая над собой , через взаимодействие с другими ,принимая их взаимодействие не как плохо хорошо а как инфу которая дает мне какой то урок , в котором я и только я должен найти ответ.
Lexadjan вне форума  
30.07.2006, 01:19
  #5
Lexadjan
Гость
 
Рег: 22.03.2006
Сообщения: 23
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
Lexadjan
Гость

Miav что ты выберешь , так оно и будет , будешь просить жалости она к тебе придет в виде утешения и доброго учителя который тебя научит своему видению,но не даст тебе познать себя ,или будешь действовать решив жить и реально что делать для этого , переобразуя свой страх из того что не познанно в то что познанно, помошь придет сначала в виде переосмысления себя, потом в виде якобы случайных встреч с людьми которые не будут тебя жалеть и утешать, но ты найдешь подержку в своих стремлениях. По любому, это твой выбор, плакаться или действовать несмотря ни на что. Определись для себя чего ты сам хочешь ??? жалости ??? или прорватся ??? ведь это испытание было для тебя зачем то нужно , это испытание и есть твой первый учитель увидь в нем тот урок который он тебе несет, разберись с выбором и действуй , все решит твой выбор.
Lexadjan вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность