Пример мастер-классов

 
29.07.2006, 13:20
  #11
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Feuma.Я же говорил,что не зол на Вас,не разгорячился,скорее,раззадорился.Насчет Феникса не думаю,что у него нет Любви,у меня,по идее,тоже нет,по крайней мере,это настолько не видно в жизни...но видящий увидит...Любовь настолько многообразна...
Когда я зашел на Форум,прочитав некоторые посты-перепалки с Фениксом,я вначале тоже был "смущен" и в сомнении такой резкостью Его,но чуть позже во мне что-то переключилось,и я всё понял,я наверное почувствовал,что ЗА ЭТИМ ВСЕМ...понял,принял,успокроился...но это всё слова.Любовь это же не только сопливо-слюнявые объятия и поцелуи,миссионерская Добродетель....
Гачун Гачан вне форума  
29.07.2006, 15:13   #12
Savitar
Созидатель
 
Рег: 16.06.2006
Сообщения: 300
Благодарности: 1
Сказали спасибо 4 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Savitar
Созидатель

Цитата:
Сообщение от Агриппина
по поводу Феникса... я тоже с ним цапалась на другом форуме... пока не почуяла, что это индиго... у индиго агрессия - защитная реакция. в душе мы не испытываем ненависти, но способны убить бесполезную деструктивную тварь... вот такие противоречия... все это из-за совершенно другой организации психики... кстати, сами индиго страдают от этого в большей степени...
сумбурно как-то получилось... ну да ладно...
---------------------------------------------------------------------------
Народ! Давайте не будем говорить того чего не знаем!!!??? Я об Индиго!!!
Что это? Кто придумал? Оранжевые штаны , что ли?
Ку ребята! :ag:
Savitar вне форума  
29.07.2006, 18:00   #13
Ambra
Созидатель
 
Рег: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 378
Благодарности: 12
Сказали спасибо 16 раз в 16 сообщениях
Ambra
Созидатель

Цитата:
Сообщение от Savitar
Народ! Давайте не будем говорить того чего не знаем!!!??? Я об Индиго!!!
Что это? Кто придумал? Оранжевые штаны , что ли?
Ку ребята! :ag:
вот вот...согласна с тобой, Савитар...сплошные индиго вокруг...да еще пытаются себя с другими сравнивать...если у другого не так как у меня, а я то уж точно индиго, то он не того...прикидывается...
По поводу индигости Феникса...Первый раз от него подобное слышат все его близкие...Думаю (это мое личное мнение), его побудило заговорить об этом сейчас общее направление развития этого понятия и проблем, связанным с ним,на форуме. В сущности, индиго отличает от обычных людей особое чувствование мира и человека, некоторые особые способности и непонятно откуда взявшиеся Знания. Здесь много подобных людей. Вопрос, как они распоряжаются этой своей особенностью. Почитайте и поймете, начиная от растерянности, что с этой особенностью делать и ухода в себя, отрыва от социума, до самовосхваления, раздутой гордыни и т.д. и, как следствие, опять же отрыва и противопоставления себя людям. Феникс на своем примере как человек обладающий подобными особенностями и прошедший опыт адаптации в социуме, попытался говорить о Свободном выборе, когда вместо обособления можно использовать свою особенность в Содружестве и Сотворчестве с людьми и для людей.
Ну а про Любовь...вы сами себе противоречите...то говорите, что Любовь не только поглаживания и сюсюкания, а как только вас против шерсти - упрек, у него нет Любви...А может это в вас ваша самовлюбленность, которую не погладили, отзеркалила? Любовь нельзя взять, получить...Это ожидания и требования нашего эго-я. Любовь - процесс направленный вовне...
Ambra вне форума  
29.07.2006, 19:16   #14
Ambra
Созидатель
 
Рег: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 378
Благодарности: 12
Сказали спасибо 16 раз в 16 сообщениях
Ambra
Созидатель

Вот еще про Любовь...Все ведь проще простого...Есть ли хоть один человек, который скажет, что в нем нет Любви...Все добрые, любящие и все правы...Даже у маньяка-убийцы своя мотивация...Только еще и претензия к обществу,что ему НЕ ДАЛИ ЛЮБВИ...Вот он и мстит...Кто пока еще до убийства не дошел, тот просто упрекает другого, что вот этот любить не умеет, он злой...Опять же...НЕ ПОЛУЧИЛ...НЕ ПОЛУЧИЛО НАШЕ ЭГО...
Феникс как раз и обнажает границы ЭГО-личности, понимая, что за ней скрыт Человек, способный действительно Любить...И делает это с Любовью...Но наше ЭГО воспринимает это по-другому...Механистическая система как любая система сопротивляется...Не благодарное это занятие, обнажать в человеке его программность...
Ambra вне форума  
29.07.2006, 20:33
  #15
Lexadjan
Гость
 
Рег: 22.03.2006
Сообщения: 23
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
Lexadjan
Гость

Цитата:
Любовь включает все, уважение, жесткость, мягкость, понимание. Это сильное чувство, несравнимо с человеческой любовью в никакие рамки.
Feuma хорошие слова сказала , только какой ты вкладываешь в них смысл ???

Цитата:
У парня Феликса этой любви нет. Научиться любить и атака прекратиться.
Ты допускаешь ,то что иногда пинок нужен ??? не всем, а только лишь тем кто вознамерился, но тормозит в Себе , но почему то притянул ???

Цитата:
Тяжесть ответственности того, кто принял миссию, возрастает во много раз, так как миссия связана всегда не только с судьбою её носителя, но и с судьбою очень многих душ, судьбою, и прижизненной, и посмертной, иногда же – с судьбами целого народа и человечества. Того кто предаст свою миссию добровольно или в следствии слабости, ждет возмездие или искупление в самых глубоких и страшных слоях.
Если не сложно проинтерпритируй свои слова
Lexadjan вне форума  

Ну,не обессудьте Ну,не обессудьте - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
форум


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность