Пример мастер-классов

 
28.07.2006, 16:42
  #1
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан

Ну,не обессудьте

Братва,чё паритесь?Да нормалёк всё!

(голос за кадром:это не Я,хотя может быть во мне и в каждом быть,вообщем на сцену вышел...)

Ну намутили!Умничаете всё.Да живите и дайте жить другим,в натуре!

(похоже вирус залез,забанить что-ли)

Ну поспомотрите на себя,кто вы,о какой Мудрости,Пути вы базарите,и так всё серьезно.Да попроще!Ща бутыль возьмем,накатим,повеселимся и всё пройдет,узнаете мудрость нашу.

(кто-то похожий на сцену Форума уже выходил,может прислушаться,так сказать,народная мудрость не помешает,хотя так грубо и Уровень виден.)

Короче,без базаров,соберемся,потренеруемся,наворотим делов.

(так,еще и Тренировки наши задевает)

Да всё Ок!все нормальные,ну,с какими-то прибамбасами там,ну,у кого не бывает.Веселее,хвост пистолетом и вперед!Жить надо,а вы тут всё разбираетесь и разбираетесь.Ну понаезжали,ну сделали разборки,че еще дальше мутить.Харэ париться,пошли гулять!Ладно,я пошел,а то у меня отходняк,да и пошлют еще.Бывайте!

(хм...кажется ушел.Но...как-то свежее стало...)
Вообщем-то таких немало психотипов,а может и субличностей внутри Я,и у меня может,и у вас.И это Не ПЛОХО.Они для чего-то нужны,хотя по внешнему восприятию-бестолковы.
Ну вот,что-то вышло для чего-то,смотрите сами.
Гачун Гачан вне форума  
28.07.2006, 17:01   #2
Savitar
Созидатель
 
Рег: 16.06.2006
Сообщения: 300
Благодарности: 1
Сказали спасибо 4 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Savitar
Созидатель

Пошел за бутылкой!:ay:
Savitar вне форума  
28.07.2006, 18:37   #3
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
А вот это уже грубо Дмитрий.
Сколько уже форумов пережила. И всегда такое было. Умнее просто надо быть. Создать школу. Сделать форум закрытый. Кому надо, зарегистрируется. Кому надо, пусть в этой школе учиться. И путь там будут те, кому это надо. В конце концов, перед рождением в материально-устойчивый мир с трехмерным восприятием все без исключения приходят С уРОКами, задачами и целями. Даже у технички Нюси и то важная задача ( не в профессии дело). Не юродствую. Это надо знать все слои и зотомисы. Что б хорошо в этом ориентироваться. Некоторые люди увлекаются и перегибают палку. Зачем. Не нравиться не разговаривай. Я вот дальше этих веток не хожу. И мне и здесь ЗДОРОВО.
Будет со мной этот человек разговаривать здесь, спасибо ему, считает меня БезПутной, спасибо ему. Не Едущей, и не идущей. Спасибо ему. А вот то, что эгрегор форума ещё молодой и неокрепший, а демоны уже тут как тут, ничего хорошего не сулит.
Меня лично один из демонов посетил. И кое-что дал понять. Один из форумов надо сделать закрытым. Повесив замок.
Солнечный ведь форум.
Feuma вне форума  
29.07.2006, 01:30   #4
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Ребят, вы можете пояснить - о чем вы вообще??. а то я чего-то не в теме..)
Croft вне форума  
29.07.2006, 02:07
  #5
Savitar
Созидатель
 
Рег: 16.06.2006
Сообщения: 300
Благодарности: 1
Сказали спасибо 4 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Savitar
Созидатель

Цитата:
Сообщение от Feuma
А вот это уже грубо Дмитрий.
Сколько уже форумов пережила. И всегда такое было. Умнее просто надо быть. Создать школу. Сделать форум закрытый. Кому надо, зарегистрируется. Кому надо, пусть в этой школе учиться. И путь там будут те, кому это надо. В конце концов, перед рождением в материально-устойчивый мир с трехмерным восприятием все без исключения приходят С уРОКами, задачами и целями. Даже у технички Нюси и то важная задача ( не в профессии дело). Не юродствую. Это надо знать все слои и зотомисы. Что б хорошо в этом ориентироваться. Некоторые люди увлекаются и перегибают палку. Зачем. Не нравиться не разговаривай. Я вот дальше этих веток не хожу. И мне и здесь ЗДОРОВО.
Будет со мной этот человек разговаривать здесь, спасибо ему, считает меня БезПутной, спасибо ему. Не Едущей, и не идущей. Спасибо ему. А вот то, что эгрегор форума ещё молодой и неокрепший, а демоны уже тут как тут, ничего хорошего не сулит.
Меня лично один из демонов посетил. И кое-что дал понять. Один из форумов надо сделать закрытым. Повесив замок.
Солнечный ведь форум.
-------------------------------------------------------------------------
Закрытый форум уже есть здесь. Делайте заявку я внесу Вас в список и Вы его увидете
Savitar вне форума  

Ну,не обессудьте Ну,не обессудьте - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность