Результаты опроса: Именно неуправляемые проявления!
Да, бывало как-то. 8 42.11%
Да, бывало как-то.
8 42.11%
Нет, не было. 2 10.53%
Нет, не было.
2 10.53%
Часто происходит. 5 26.32%
Часто происходит.
5 26.32%
Нет, только осознанно и управляемо. 4 21.05%
Нет, только осознанно и управляемо.
4 21.05%
В детстве. 1 5.26%
В детстве.
1 5.26%
Я в такое не верю. 0 0%
Я в такое не верю.
0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 19. Вы еще не голосовали в этом опросе

Пример мастер-классов

 
26.07.2006, 23:03
  #6
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Не знаю что такое сверх способности. Не знаю, не знаю...
Один из случаев. Мелких. О которых можно рассказать. Тогда ещё в коммунальной квартире жила. Вышла на кухню. Там сосед кашеварит. Я к нему прицепилась. В общем, на эзотерическую тему. Он на меня глазищи таращит и говорит у меня два высших образования. Ты мне голову не морочь. А то от твоей белиберды у меня суп трататуй скиснет не доварившись. Я ему говорю. Давай в прятки поиграем. А дядке было около семидесяти. Я тебе докажу. В комнате стоял диван, шкаф и кресло. Все. Ещё только въехала туда. В общем, спряталась, он заходит, а меня нет. Сижу за креслом. Он туда, он сюда. А искать-то негде в принципе. Шкаф открыл. Покрутился и ушел. Такие трюки проделывала несколько раз. Очень они мне нравились. Даже один раз схлопотала за такие прятки. Ещё один случай, шли на работу и спорили о перемещении в пространстве. Я так увлеклась, что чуть в драку не полезла. Начала пыхтеть, обзываться, как жаба от злобной энергии раздулась. В общем, здорово себя накрутила. Психанула и сказала, что с дураками не разговариваю. Заходим в третий вагон мы там компанией всегда собирались, каждое утро. Так никто и не сел. Мы так были удивлены. Что…. все решили не выйти на работу кроме нас. Мы были вдвоем. Когда приехали вышли почему-то из пятого. Радости моей конца не было. Человек остался в недоумении. Четыре глаза явно видели третий вагон и ногами в него топали. Не знаю, что в том случае сработало и что в этом. А в прочем про прятки понятно. А вот перемещение. Спорный вопрос. Хотя наука этот феномен уже доказала, вроде бы.
Feuma вне форума  
26.07.2006, 23:13   #7
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от Агриппина
простите, тогда надо конкретизировать понятие "норма"!
здесь такие товарищи собрались, у которых "норма" - понятие расплывчатое...)))
Повторюсь - я не спрашиваю считаете ли вы это нормой, не нормой, и прочим. Поэтому не вижу абсолютного смысла в конкретизировании это понятия. \ Мне интересно само "проявление" того, что называют "СВЕРХ"способностями - не более того.
Croft вне форума  
27.07.2006, 03:37   #8
Аватар для Clear
Clear
В кустах :)
 
Рег: 07.07.2006
Адрес: г.Запорожье Украина
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Clear
В кустах :)
Аватар для Clear
Неуправляемые частенько, из-за активных (не обязательно негативных) эмоциональных проявлений.. Как-то:гуляючи по супермаркету, накатило любимому смс отправить, (сконцетрировавшись на тему оригинальности послания, + вложив всю своё "неадекватное отношение".. ) - искры с потолка и посыпались,электрика вырубилась, пришлось народ эвакуировать. ..гы... Любой перебор в эмоциях опасен. От разноса (в негативе) по ним, родимым, раньше частенько разрывало эл.лампочки( каждую неделю) и сил то было не жаль!...Однажды во сне дралась с колдуном, метала огненными шарами,.. пришлось пожарку вызывать - дом тушить.. и т.д. А "сверх"способности ли это?..сам смотри. Знание, кот. есть всегда внутри, когда ты соприкасаешься с новым для тебя человеком ( о всей его эмоционально-ментальной сфере, энерго-структуре; о неосознанных карм.проблемах и т п.) тоже возникает само по себе..
Clear вне форума  
02.08.2006, 01:35   #9
KlaKle
В кустах :)
 
Рег: 02.08.2006
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
KlaKle
В кустах :)
Рекомендую по поводу сверхспособностей посмотреть фото с сайта о разном непознанном. Ссылочку даю http://poznanie.biz/chelovek.htm
KlaKle вне форума  
19.08.2006, 20:00
  #10
Аватар для Вита
Вита
Наблюдатель
 
Рег: 19.08.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Вита
Наблюдатель

Аватар для Вита
А яснослышание и ясновидинее(астральное зрение) ясвяеться сверх способностью или нет. Просто у меня эти способности достатоно хорошо развиты и мне просто интересно.:ay:
Вита вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность