24.09.2008, 22:13
  #6
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Heiur, ну вот, будет теперь чем заняться на выходных ))

Кстати, с нами было несколько бритоголовых челов, как позже выяснилось из организации наподобие РНЕ. Интересно было наблюдать за их реакцией на всё.

Вроде как они пришли с перенятой идеологией возрождения славянской расы, Руси итд., а видят совсем не то, что хотелось бы. Увидели, наверное, что вся их розовая мечта о русском национальном единстве - на практике представляет собой по-состоянию нечто отличное, чем ими это воспринималось. По сравнению с остальными они смотрелись скованными и какими-то слегка неуместными.

Хотя бы такая польза от этой общины -показывать так, как было, чтобы не питать иллюзий в выстраивании заведомо нацистской идеологии.
Ramjes вне форума  
06.10.2008, 15:50   #7
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Цитата:
Сообщение от Seid Maradik Посмотреть сообщение
<o:p> </o:p>
Не смотря на всеобщую веру поселенцев в возрождение славян - я в это не верю. Славянская культура ушла в прошлое и там осталась - любые попытки возродить ее в нынешнем времени, когда никто не сомневается, что Земля круглая и можно летать в Космос - будут смотреться в виде ролевой игры.
Полностью с тобой согласна...

Я к такому роду действиям отношусь не иначе, как к театру!
Но с удовольствием бы посетила это место для общего развития!

Спасибо!

А ты ощутил что-нибудь там? Что-нибудь энергетическое?
Murzik вне форума  
06.10.2008, 23:52   #8
Аватар для Махаон-с
Махаон-с
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: г.Кузнецк,Пензенская область.
Сообщения: 446
Благодарности: 421
Сказали спасибо 1,575 раз в 372 сообщениях
Махаон-с
Сберегатель

Аватар для Махаон-с
Интересное мероприятие!))))А я как раз последние 3-4 дня читаю книгу о языческих праздниках,богах и мифических существах....оказывается их стооолько...!!!
Театрализованность этого действа очень напоминает сжигание Масленницы по весне...символичность...ритуальность...РАЗМАХ!!!!! Эээх!!!
А по поводу того,есть ли в этом что то энергегтическое...???Думаю,что это зависит от твоего настроя...Если проникнуться всем что происходит во время той же Масленницы...(хороводы...песни...ОГОНЬ!!!!...)энер гитечески зарядиться можно ого-го!!!Ну....и по нашей русской традиции стопка водочки под блиночек...))))))Кстати,Сейд,как они там к спиртному относятся???
Махаон-с вне форума  
07.10.2008, 02:45   #9
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
А ты ощутил что-нибудь там? Что-нибудь энергетическое?
Да, только там, где Сварожий Круг, в остальном - ничего примечательного, ведь чтобы проводить какой-то культ, нужно особое состоние, а когда тут туристов 40 человек, какой же это культ?)


Махаон-с, вроде бы не пьют. Хотя, я не думаю, что они такие правильные, думаю, что всё как обычно и выпивают и закусывают, не более нормы...
Ramjes вне форума  
07.10.2008, 10:47
  #10
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Цитата:
Сообщение от Seid Maradik Посмотреть сообщение
Да, только там, где Сварожий Круг, в остальном - ничего примечательного, ведь чтобы проводить какой-то культ, нужно особое состоние, а когда тут туристов 40 человек, какой же это культ?)


Значит надо съездить небольшой группой...

*ушла смотреть, хде Можайск...*
Murzik вне форума  

Славянское поселение под Можайском. Отчет о поездке. Славянское поселение под Можайском. Отчет о поездке. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
осень, перун, праздние, равноденствие, ритуал, сварог, славяне


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность