09.09.2008, 15:01
  #6
Аватар для Supreme
Supreme
Влюбленный в Солнышко
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: Питер - Город на Неве
Сообщения: 391
Благодарности: 110
Сказали спасибо 343 раз в 160 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Supreme
Влюбленный в Солнышко

Аватар для Supreme
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Господи, да я читаю - что написано!
А написано, что город переименовали!
А турки (прямо на греках!) построили своё!
- неужто не видишь, что сама же написала?
Игорь расслабься и посмотри какие фотки классные! )
Supreme вне форума  
09.09.2008, 15:05   #7
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Я, конечно, понимаю, что автор постеснялся сказать, что сначала турки убили греков, а затем - русские убили турок.. Или не..?
Игорь вне форума  
09.09.2008, 15:06   #8
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Игорь, ладно уболтал!
Расскажу тебе свои предположения на эту тему!

Мы должны помнить, что Краснодарский край - это уникальная кладовая..., здесь сравнительно недалеко и до Греции и до Турции, ещё по словам историков здесь проходил Великий торговый путь, про который мы помним из курсов истории, так ведь? Вот, можно сделать преположение, что в этом месте могли существовать несколько культур одновременно, либо сменяя одна другую очень быстро..., ведь это место было лакомым кусочком для многих народов, вам так не кажется, Игорь? Так вот..., я так считаю!.. И ещё, Игорь, историю не я пишу, и эти статьи тоже, я не скрывала в начале этой темы, что это чужая статья, я не историк по образованию, но знаю, что история не редко строится на преположениях ученых-историков, так что с вашего разрешения я позволила себе стать ученым-историком на 5 минут и преположить кое-что
Murzik вне форума  
09.09.2008, 15:14   #9
Аватар для selena
selena
Созерцатель
 
Рег: 14.03.2008
Сообщения: 1,170
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 2,906 раз в 846 сообщениях
Знак зодиака: Телец
selena
Созерцатель

Аватар для selena
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Я, конечно, понимаю, что автор постеснялся сказать, что сначала турки убили греков, а затем - русские убили турок.. Или не..?
...или изгнали. Так оно всегда так было, да и есть! А тем более на такую благодатную землю!
selena вне форума  
09.09.2008, 15:18
  #10
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Ладно, уговорила. Новороссийск - турецкий город, в котором более 2000 лет живут греки.
(я не выдумал - там так написано!)
Игорь вне форума  

Город Новороссийск, Краснодарский край Город Новороссийск, Краснодарский край - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
краснодарский край, новороссийск


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность