Пример мастер-классов

 
17.07.2006, 16:10
  #6
Аватар для skwo
skwo
Благодетель
 
Рег: 03.02.2006
Сообщения: 168
Благодарности: 0
Сказали спасибо 53 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Лев
skwo
Благодетель

Аватар для skwo
Ну раз пошла такая пьянка)))))
Однажды засыпала на даче, света не было, поэтому горели свечи и комната светилась таким золотым светом, я полуприкрыла глаза, чтобы золтые лучики играли на ресницах и засыпала....когда тело уже сковала сонная истома, открылась дверь и в комнату вошел высокий широкоплечий мужчина одетый как "охотник"....ну шапка такая своеобразная, како-то полутулуп-полупальто....бородатый с огромными ручищами....я испугалась, но двигаться не могла, как будто парализованная я смотрела как он подходит ко мне, просовывает руки под колени и под спину и хочет меня поднять...уже отрываясь от кровати, я свой ужас преобразовала в ярость и сделала рывок из его рук, который и снял эту парализующую силу.....в общем уснула только к утру.....
....вот и думаю....что это было?
skwo вне форума  
17.07.2006, 16:12   #7
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Adiptus Надо же! и такое бывает У меня иногда бывают сны во сне. Лежу я засыпаю ну уснул и не заметил этого и дальше уже во сне лежу засыпаю, опять уснул и т д. где-то после третьего четвертого раза становится так тяжело и жутко - начинаешь хотеть проснуться, а не можешь... и начинается раз проснулся два проснулся три проснулся и тут думаешь ну слава богу проснулся и просыпаешся еще последний раз уже по настоящему А бывает уснешь несколько раз и ничего а потом начинается просыпаюсь встаю иду на кухню во сне и т д, потом бац снова просыпаюсь снова иду на кухню и т д. и так раза три пока не проснешся по настоящему а проснувшись по началу уже даже сомневаться начинаешь по настоящему или нет....

skwo Жутковато...
Евгений вне форума  
17.07.2006, 16:41   #8
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Часто,когда я засыпаю во сне,вижу яркие астрально-мистические картины,потом рассказываю,проснувшись во сне.
Гачун Гачан вне форума  
17.07.2006, 17:31   #9
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

"Бог" заблудился в одном из миров, став КАЖДЫМ из нас, но оставил Целостность МироЗдания в ВосПриятии, в виде Бодрствования и СноВидения.
В СноВидениях Мы соприкасаемся с Реальным Миром, с собою как Хозяином и Творцом, но, если МЫ живём в состоянии привязанности к Бодрствованию, к "физической" реальности, то, и СноВидения для нас управляемы НЕ ОСОЗНАННО нашими программами личности, что и не рекомендуется для баловства без ОСОБОЙ работы над развязкой с "физической" частью восприятия "физическими" методами, ПоЗнавая "физические" механизмы психики, как первую ступень.
А механизм психофизический прост, когда расслабляетесь, сначала вырубается рецепция (поверхностные мышцы расслабляются), давая тепло и тяжесть, затем проприарецепция, что даёт эффекты отделения психоэнергетической составляющей от "физической", что может происходить с повышенной вероятностью при полном наркозе, например, или при голотропном дыхании, если постараться, при пьянке или наркотческом отравлении ...
Ну а дальше, начинается встреча с самим собою нелицеприятным и заманивающие ловушки, короче, весь инфантилизм личности в СноВидении, и классно и непонятные препоны, в лучшем случае, которые НУЖНО ПоЗнать, начиная НЕ Со СноВидения.
Здесьь, почти все Интуиты высказались, а все Интуиты по Предназначению Сновидцы, и у ВАС у ВСЕХ ЛЁГКОСТЬ контакта с мирами СноВидений нормативная, но и это не защищает от программных каверз, а силы в СноВдении задействованные, гораздо круче.
Phoenix вне форума  
17.07.2006, 20:12
  #10
Аватар для Валера
Валера
Стремление
 
Рег: 11.07.2006
Сообщения: 103
Благодарности: 3
Сказали спасибо 11 раз в 4 сообщениях
Валера
Стремление

Аватар для Валера
Это всё конечно здорово) Но я так и не понял что это значит. Вы уверены, что это нечто, связаное с астралом? А что конкретно? Что с этим можно сделать? Какую пользу извлечь?)

Я редко сплю в такой позе, но, насколько я заметил, КАЖДЫЙ раз, когда сплю так, это происходит. Однажды, я в этом состоянии слегка пришёл в сознание, и понял, что не чувствую тело. Попробовал вылететь, и, как мне показалось, вылетел на корпус. Затем меня сразу втянуло обратно (по ощущениям), и я проснулся.

Но обычно, я сразу приходил в сознание, потому что эта действительно сильная вибрация вызывала некоторый страх.

Происходит это само, без применения каких-либо методик/техник.
Валера вне форума  

Вопрос. Необычные ощущения во время засыпания. Вопрос. Необычные ощущения во время засыпания. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
ощущение, переживание, сон
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность