03.09.2008, 09:05
  #1
lex_0986
Дорогой Гость
 
Рег: 20.08.2008
Сообщения: 33
Благодарности: 19
Сказали спасибо 8 раз в 6 сообщениях
lex_0986
Дорогой Гость

Места Силы в Красноярске

Кто может рассказать? Как найти места Силы в городе, в любом мегаполисе? В частности интересно их местоположение в г. Красноярске? К слову, может кто из Красноярска, было бы интересно пообщаться?

Изображение solium.ru
lex_0986 вне форума  
03.09.2008, 09:39   #2
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
lex_0986, какие места Силы имеешь ввиду?
Из Красноярска - Юленька , amigo
других не знаю
amigo вне форума  
03.09.2008, 09:47   #3
lex_0986
Дорогой Гость
 
Рег: 20.08.2008
Сообщения: 33
Благодарности: 19
Сказали спасибо 8 раз в 6 сообщениях
lex_0986
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
lex_0986, какие места Силы имеешь ввиду?
Из Красноярска - Юленька , amigo
других не знаю
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
lex_0986, какие места Силы имеешь ввиду?
если честно, не знал, что у них есть еще подразделения... не имею ввиду геопатогенные зоны, т.к. это совсем другое. имею ввиду, то же, что и описывал Кастанеда, т.е. места выхода или, наоборот, потребления энергии из планеты (планетой),положительной, отрицательной... т.е. те места, где та же медитация, да и различные другие практики дают наилучший результат, где можно почувствовать себя частью Природы, Космоса...

Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Из Красноярска - Юленька
amigo
напиши в личку свою почту?
lex_0986 вне форума  
03.09.2008, 23:11   #4
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от lex_0986 Посмотреть сообщение
места выхода или, наоборот, потребления энергии из планеты (планетой),положительной, отрицательной...
Раньше храмы ставили на таких местах. Думаю и сейчас это в какой-то степени соблюдается. А так, можно найти такие места припомощи лозы, если энергетика позволяет. Думаю, у меня бы получилось, но не пробовал никогда. Правда, стихи тоже не пробовал писать, а вот получается.
В Красноярске весной открылся буддийский центр. Самое то место, где можно попробовать медитировать, к тому же можно и наставников найти.
amigo вне форума  
04.09.2008, 00:25
  #5
Аватар для Курат
Курат
Наблюдатель
 
Рег: 10.08.2008
Адрес: Матушка Природа (Белгородская обл.
Сообщения: 7
Благодарности: 11
Сказали спасибо 6 раз в 5 сообщениях
Курат
Наблюдатель

Аватар для Курат
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
А так, можно найти такие места припомощи лозы, если энергетика позволяет.
Карта нужного места,обычная линейка, маятник. Задаёте вопрос,маятник в подв. состоянии за нитку между большим и указательным пальцами, ведёте линейку по направлении С-Ю ,где маятник заработает-отмечаете.То-же самое,-но направление движения линейки..В-З .где маятник заработал-отмечаете линией.Где две линии пересекаются- ответ на Ваш вопрос ! Ричард Вебстер " Маятник для начинающих" amigo --лоза-сложно.Проще рамки из ВАШЕГО металла.
Курат вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность