Пример мастер-классов

 
04.08.2006, 08:26
  #11
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
И поэтому им форумы не нужны. Может только ради интереса заглянут.


Индиго живут среди обычных людей поэтому и форумы им тоже нужны хотябы чтобы пообщаться с обычными людьми и т д. Да и не все индиго обладают такими способностями у многих они наверняка не проявлены открыто и как знать сколько их среди нас.... быть может гораздо больше чем мы думаем...
Евгений вне форума  
17.08.2006, 17:31   #12
Аватар для Mafdet
Mafdet
Проф.
 
Рег: 17.08.2006
Сообщения: 73
Благодарности: 1
Сказали спасибо 14 раз в 6 сообщениях
Mafdet
Проф.

Аватар для Mafdet
Цитата:
Сообщение от Feuma
А может быть такое, что у человека нет ауры. Или ещё такой вопрос, можно её спрятать, что даже ясновидящие её не могут увидеть. И на фотографии не проявляется..., про фотографию я конечно придумала. интересно просто.
Спрятать нельзя Другое дело, что человек, смотрящий Вас не может воспринять более высокие вибрации, чем у него самого. Но это весьма странно, т.к. само по себе ясновидение это уже исключает.

У живого человека ВСЕГДА есть аура.
Mafdet вне форума  
17.08.2006, 19:26   #13
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
... иначе он бы действительно моментально стал покойником.
Ведь аура - это защита. Сначала поступающая информация и энергия проходят через нее.
Здравствуй, Мафдет!!
А каким образом ясновидение это исключает? Допустимы ли какие-либо конкретизирующие штуки, например "несовместимость" людей (смотрящего и кого смотрят), или подобные личностные темки, из-за которых возможно НЕпросматривание ауры?
Croft вне форума  
17.08.2006, 20:04   #14
Аватар для Mafdet
Mafdet
Проф.
 
Рег: 17.08.2006
Сообщения: 73
Благодарности: 1
Сказали спасибо 14 раз в 6 сообщениях
Mafdet
Проф.

Аватар для Mafdet
Цитата:
Сообщение от Гекс
... иначе он бы действительно моментально стал покойником.
Ведь аура - это защита. Сначала поступающая информация и энергия проходят через нее.
Здравствуй, Мафдет!!
А каким образом ясновидение это исключает? Допустимы ли какие-либо конкретизирующие штуки, например "несовместимость" людей (смотрящего и кого смотрят), или подобные личностные темки, из-за которых возможно НЕпросматривание ауры?
Привет, Гекс!!

И не только поэтому... Тонкие тела такие же как и физическое... Они просто необходимы для существования. Просто после смерти тонкие тела отделяются от самого грубого - материального.

Исключает... в том плане, что если человек достиг подобных сиддх (а это ЛИШЬ побочный продукт духовного развития), то он по определению должен видеть любые тонкие вибрации.. Я допускаю, что возможна ситуация, когда у человека лишь зачатки ясновидения, и он просматривает человека больше субъективно, чем объективно или в силу слабой развитости дара пока не способен видеть оттенки или даже отдельные цвета, т.е. он ПОКА может воспринимать только определённый спектр вибраций... В таком случае, если попадается в его поле зрения человек с преобладанием высоких вибраций, то он его может и не "разглядеть" ... Но мне такого ни разу не встречалось. Это всё умозрительно.
Mafdet вне форума  
19.08.2006, 23:56
  #15
Аватар для Хатор
Хатор
Наблюдатель
 
Рег: 14.03.2006
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 1 сообщении
Хатор
Наблюдатель

Аватар для Хатор
Привет Всем. Согласна с Мафдет. Аура у живого человека есть всегда, как впрочем у любого живого объекта, а вот все остальное зависит только от способностей того, кто смотрит. Я так для себя отметила, что есть люди, которые видят только самый близкий к телу план-эмоциональный, а другие планы им уже трудно увидеть. Есть кто видят несколько планов ауры. Все это зависит уже от Дара, который есть у конкретного человека. Как я поняла из практики, эмоциональный слой ауры можно научить любого видеть. Я вот так двоих деток 11 летних научила. Одну в том году, а парнишку в этом. Дети суть уловили наудивление быстро и даже к моему удивлению паренек сразу стал видеть несколько оттенков и отчетливо.
На счет же того, почему ауру ясновидящий не увидел, то у меня бывает так, что когда большая усталость в теле накапливается, то ауру видеть значительно сложнее. Может и в случае этой девушки так?!
Хатор вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность