Пример мастер-классов

 
11.07.2008, 21:21
  #6
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Проблемы с выходом то и нет практически никакой важно осознание выхода.
Статус вне форума  
12.07.2008, 17:11   #7
Workafiction
Дорогой Гость
 
Рег: 02.07.2008
Сообщения: 38
Благодарности: 0
Сказали спасибо 10 раз в 6 сообщениях
Workafiction
Дорогой Гость

Попробовал перейти в "астрал". Гхым... какой то звук и вправду есть, он не исчезает даже если заткнуть уши. Если на нём концентрировать внимание, то он немного усиливается, но в любом случае никуда не исчезает. Если "прислушиваться" к этому звуку минут десять, то начинается какая то лабуда с вестибулярным аппаратом: а именно очень реальные ощущения, будто меня куда то уносит раскручивая против часовой стрелки. Вот собственно и весь "результат".

Кроме того, пробовал разглядеть "ауру". Вы наверняка видели упражнения на изменение аккомодации глаза: два круга ( красный и синий ) с горизонтальным и вертикальным разрезами на белом фоне. Нужно смотреть или очень далеко за поверхность фона или чётко посередине между поверхностью фона и глазами. Второе проще, потому это обычно и предлагают сделать. Если остановить глаза ( что весьма непросто: они привыкли очень быстро обегать контуры объекта на который мы смотрим ), то появляется фиолетовый круг с белым крестом посередине. Так вот, я пробовал делать тоже самое, только со своим отражением в зеркале ( сзади меня был довольно яркий оранжевый фон ). Пара интересных моментов: если смотреть на себе переносицу, то возникает ощущение, что моё отражение - отдельный, враждебно настроеный человек если остановить взгляд, то лицо пропадает и появляется чисто чёрный контур моей головы на ярко оранжевом фоне, при этом остаются два ярких глаза Затем я пробовал менять аккомодацию - смотрел перед собой, при этом две половины лица сливаются и остаётся одноглазый циклоп Надо заметить, что ауру, боковым зрением, я так и не увидел
Workafiction вне форума  
14.07.2008, 01:08   #8
Аватар для Агриппина
Агриппина
Богозаместитель
 
Рег: 17.04.2006
Сообщения: 312
Благодарности: 155
Сказали спасибо 146 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Агриппина
Богозаместитель

Аватар для Агриппина
Цитата:
Сообщение от Workafiction Посмотреть сообщение
Есть очень популярная тема - выходы астрального тела. В различных описаниях этого процесса я нашёл примерно следующее:

1. остановить мысли ( можно овец сортировать по возрастанию, можно считать до миллиона - кому как нравиться )

2. появляется звук, который быстро нарастает - нужно каким то образом остановить рост громкости

3. пропадает ощущение тела, зато появляется возможность перемещаться в астральном теле, которая длится 10-15 минут
что за чушь?

Цитата:
Сообщение от Workafiction Посмотреть сообщение
какие практические эффекты от таких выходов ( помимо специфических впечатлений ) ?
думаю, вряд ли кто на форуме захочет тебе вообще отвечать... ты сначала определись ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТИ ЗНАНИЯ, а потом уже спрашивай что-нить! а то получается, что тебя надо чему-то "этакому" научить, да еще и объяснить, нафиг тебе это надо???
юноша, живите нормальной жизнью! и не бродите по эзотерическим форумам!
Агриппина вне форума  
14.07.2008, 12:38   #9
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

поздно , юноша уже обречён отсюда видно. Ох и занесёт же Вас....
квв вне форума  
14.07.2008, 18:19
  #10
Workafiction
Дорогой Гость
 
Рег: 02.07.2008
Сообщения: 38
Благодарности: 0
Сказали спасибо 10 раз в 6 сообщениях
Workafiction
Дорогой Гость

Гхым... я так понял ядро этого форума - несколько человек, завуалированно предостерегающих всяких невежд ( т.е. меня ) от поползновений в сторону "высоких знаний", с некоторым намёком на собственное априорное превосходство в этих самых знаниях LOL

Мне почему то показалось, что темы типа "о ментальной сущности бога" вызывают просто потрясающий ажиотаж, но стоит задать вопрос "а в чём конкретно сущность <...> и как вы это доказываете" - то нефига, полное молчание ( точнее ответ "вопрос поставлен некорректно" ). Я вроде никаких суперзнаний у вас не пытался узнать...

Вы правы, мне совсем немного лет, ну и хрен с ним... Можно подумать делай лама родился мудрым GRIN В конце концов форумов много и с ненулевой вероятностью найдётся знающий человек который скажет что то ценное

С уважением и понимаем Вашего превосходства
Workafiction вне форума  

Как стать великим магом? Как стать великим магом? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дополнительные возможности организма


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность