Пример мастер-классов

 
21.03.2008, 19:48
  #1
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка

Ценности жизни

Изображение solium.ru


Ну вот у меня и вопрос появился,как вы расцените такой случай.Сидим мы с моей сотрудницей на работе,кофе пьем.Разговариваем про жизнь,ну кто чего достиг,или пытается достигнуть.Ну вот она так мечтательно глаза закатывает и говорит:"Я вот тут решила от нечего делать,вспомнить.сколько у меня мужиков в жизни было"(ей 39 лет) и говорит-23 мужика!!!.Я на нее удивленно смотрю и говорю:"Ты так это говоришь-как будто это самое большое достижение в твоей жизни"Она так задумалась и отвечает:"Ну почему же,бывает у некоторых и больше"Я вообще в шоке была,я ей конечно не стала говорить,что я имела в виду.Понимаете,люди,она даже не подумала о том,что достижением может быть-получение образования,стремление к какому-то развитию,иметь детей-любить их и воспитывать и наслаждаться каждой минутой .проведенной с близкими,ХОББИ какое-нибудь интересное в конце концов,путешествия,мир посмотреть,религия(в конце концов).Для нее САМОЕ БОЛЬШОЕ ДОСТИЖЕНИЕ-ЭТО ИМЕТЬ БОЛЬШЕ 23 МУЖИКОВ.Я конечно понимаю,не суди.да не судим будешь.Но выходит.что кроме животных инстинктов ничего ей не надо???У нее дочка взрослая,внучка недавно родилась.А у нее все разговоры,траханье,траханье и траханье.Ну вот,конечно,может ее кармический долг в этой жизни другой.сама-то вроде баба-неплохая.Но до такой степени ничего не соображать??Может я и не права.Только Елешку не ругайте.Было бы интересно узнать ваше мнение.
елешка вне форума  
21.03.2008, 20:07   #2
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
елешка, я не знаю как другие. Но после того как мне открылись некоторые крупицы тайны нашего Бытия. Я никого не осуждаю, хотя люблю потрепаться на все темы, кроме научных..., собственно, почему я и здесь.. а не на научных форумах...хотя и на этом солнечном форуме есть место науке...Так вот эта твоя сотрудница молодчина. Ну, по большому счету. Она занималась именно тем, что ей подсказывало сердце и желание. Ты же читала книгу Майкла ньютона. Там люди делятся на уровни. Когда – то и мы с тобой были на тех уровнях. Поэтому мы в итоге осуждаем самих себя. Там где мы уже плавали. Если у неё было 23 мужика и она и мужики были счастливы, то это здорово. В конечном счете Миром правит Любовь. А вообще елешка советую тебе посмотреть замечательный фильм. Думаю этот фильм показывают даже на том свете. 9 дней одного года. Елешка, фильм очень старый, но, сколько там сути и истины. Не передать. Когда его смотришь. Аж даже некоторый шок испытываешь. Там каждый занят своим делом. КАЖДЫЙ несет частицу в этот мир.
Если ты на самом деле читала Ньютона. Ты больше не будешь задавать такие вопросы.
Ты будешь смотреть на все судьбы, как на сценарий, который очень важен для учебы и взращивания опыта/духовности каждого "ученика".
Предай ей от меня привет!!! Шучу….
Feuma вне форума  
21.03.2008, 20:18   #3
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Филм я смотрела.Но ты уж извини,у них там на первом месте наука была,а постель-пусть и по безумной любви,но сопутствующе.А сотрудница как раз несчастная оказалась.Дочь свою она бросила,муж из квартиры выгнал,сейчас одна(только случайные половые партнеры).И все мужики от нее чего-то хотели.Одному жить было негде,другой деньги тянул,третий...В жизни сплошные неудачи:то обворовали,то погорели,то дочь все в ламбард оттащила.Все ее трахали,как кошку,а она с глупой улыбкой с ними совокуплялась(другого слова подобрать не могу)Это животный инстинкт.Не верю,.что можно любить 23 мужика каждого своей любовью.Теперь у нее внучка из сальмонелеза не вылазит.Она у подруги живет(сотрудница),а когда домой приедет,то потом рассказывает.как дочка с мужиками пьяная в постели дрыхнет,а 1,5 годовалая малышка-внучка от бессилия в кроватке на четвереньках качается и пытается подползти к пустой бутылочке и ручки к бутылочке тянет.Есть хочет.Ну уж и счастлива вся семья-дальше некуда.
елешка вне форума  
21.03.2008, 20:41   #4
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от елешка Посмотреть сообщение
Филм я смотрела.Но ты уж извини,у них там на первом месте наука была...
Вот так...., да _______фильм про науку, но там было много Любви и Великой Любви и Великая Дружба. Великий ФИЛЬМ. Я преклоняю колено перед режиссером и постановщиком этого фильма. Эх, елешка....ну да ладно....
Ты знаешь я здесь недавно тоже своих подруг костерила. Пьяниц. Мне сделал один человек на форуме замечание. И сказал что за науку других надо Благодарить________Она(твоя сотрудница) проходит свои уроки, она на "учебе" как и мы ВСЕ. Каждый в своем. И она твоя сотрудница молодец. Плывет по г...ну в размашку, продолжает плыть и ведь силы есть..... Меня другое удивляет, как нам не надоедает наступать на одни и те же грабли, мужики эти её учат....здесь все понятно ..это она двоечница или ей нравиться так жить. Кому надоедает, изменяет свою жизнь. Ты же знаешь. А ты что сильно за неё переживаешь?
Так помоги ей_________ Скажи:- ты Клашка дура что ли….тебя учат, учат, а ты все в двоечницах ходишь. Тебе не надоело? Если она тебе скажет:- это ты дура и у меня все отлично...тогда все ясно...Она там, в чём, где и с кем ей комфортно...
Feuma вне форума  
21.03.2008, 20:56
  #5
Аватар для елешка
елешка
Помощник
 
Рег: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 279
Благодарности: 79
Сказали спасибо 190 раз в 74 сообщениях
Знак зодиака: Дева
елешка
Помощник

Аватар для елешка
Feuma, Да я ж и написала,что в этом фильме наука и любовь сопутствуют.Но уж согласись,ты ж сама написала с БОЛЬШОЙ буквы-ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ и ВЕЛИКАЯ ДРУЖБА.А в случае.что я рассказала-это не ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ,а траханье(ну прямо она 23 мужика великой любовью любила).А сотруднице я говорила,тут ее последний мужик из нее все высосал(деньги) и бросил,я ей говорю-вот теперь видишь,а она стоит как дурочка и улыбается.
елешка вне форума  

Ценности жизни Ценности жизни - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
ценности, ценности жизни
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность