Пример мастер-классов

 
03.07.2006, 08:35
  #6
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Влад Надо бы почитать, тем более там что-то про ясновидящего В. Зуева - я же тоже Зуев только Е. В.
Евгений вне форума  
29.08.2006, 13:35   #7
Максим
В кустах :)
 
Рег: 29.08.2006
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Максим
В кустах :)
И у меня такое бывало.
Все произошло в точности так-же, только при этом было ощущение буд-то меня током било, при этом были жуткие боли в позвоночнике и груди.
Единственное что мне это дало, так это осознание того что я был в шаге от смерти и мне бы не хотелось чтоб это повторилось.
Я после этого опыта еще неделю в себя не мог прийти.
Максим вне форума  
29.08.2006, 17:40   #8
Аватар для Mafdet
Mafdet
Проф.
 
Рег: 17.08.2006
Сообщения: 73
Благодарности: 1
Сказали спасибо 14 раз в 6 сообщениях
Mafdet
Проф.

Аватар для Mafdet
У меня был как положительный, таки и отрицательный отпыт поднятия кундалини. О положительном (в т.ч. о левитации) - много всего написано и без меня, а вот отрицательный...
Ещё плохо владела своими эмоциями (мне было 15-16 лет), но ... кто-то посоветовал практику кундалини-йоги.. :confused: После 3-х дней практики я почувствовала себя с просто неимоверным потенциалом. Но ... обстановка вокруг была более, чем травмирующая для психики подростка , и в такой вот момент внезапного (на фоне полной идилии и в самый момент практики) сильнейшего стресса потоки Ци вышли из-под контроля моментально. В общем, закончилось это не внутренними проблемами (как то - резкое поднятие температуры), а внешними - сгорел весь мой подъезд от подвала до крыши (над 5-ым этажом).. С тех пор я целенаправленно этой практикой больше заниматься не пробовала...
Mafdet вне форума  
29.10.2006, 20:40   #9
Аватар для frolik
frolik
Гость
 
Рег: 29.10.2006
Адрес: Санкт -Петербург
Сообщения: 14
Благодарности: 19
Сказали спасибо 43 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
frolik
Гость

Аватар для frolik
http://www.sahajayoga.ru/kundalini.htm
Здесь дается способ поднятия Кундалини, которым может воспользоваться любой человек. Достаточно мягко,без каких либо потрясений. Правда если есть блок в какой либо чакре, то возможно и температура, и голова поболит. Цветные картинки с первого раза не летают, но с практикой все появится. Удачи.

По сложнее Кундалини Рэйки.

История:
Кундалини Рейки был принесен нам Ол Габриелом.
Ол Габриел - мастер Медитации и вдохновил много людей во всем мире. Его четыре компакт-диска медитаций очень популярны в его родной стране Дании, они помогают тысячам людей, чтобы восстановить их мир и счастье. Кундалини Рейки - прямой результат общения г. Габриел на протяжении многих часов с Вознесенным Учителем Кутхуми. Учитель Кутхуми - Чохан Второго Луча и связан с Чакрой Корона и Храмом Любви, Мудрости и Понимания. Энергией Учителя Кутхуми предписывают излечивать физическое тело и разум и преодолевать тенденцию к интеллектуальному возвышению.
Его выраженная цель - Активации Кундалини, ведущая к расширению Универсального Сознания, Мира, Света и Любви. Не в будущем, это возможно немедленно.
При пробуждении Кундалини укрепляются каналы энергетической системы человека и подготавливают тело к увеличенному потоку Кундалини. Самолечение Кундалини стимулирует еще большую активность Кундалини, увеличивая интенсивность этой силы. Когда каналы тела и энергии подготовлены, человек может справляться с большей активностью Кундалини. Когда сознание становится способным лучше фокусироваться и концентрировать внимание, больше энергии приходит в движение. Вот, в двух словах, принцип действия Кундалини.
frolik вне форума  
08.12.2006, 19:59
  #10
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от Adiptus Посмотреть сообщение
Женя, мое мнение, что специально этому учиться не надо, оно приходит само с развитием. Если человек гармонично развивается, то "пробуждение" происходит плавно и это поднятие кундалини может происходить постепенно, без "спецэффектов".

Я однажды попробовал специально поднимать Кундалини, для этого слушал сопутствующую мантру, к мантре прилагались инструкиции, что и как представлять... Ну напредставлялся до того, что утром проснулся с температурой 38, которая, правда, через день понизилась до нормальной.
Ага, именно поэтому меня несколько смущает йога. Не люблю себя заставлять. Как только, так сразу..., а потом перерывчик, бывает короткий, бывает длинный (это я о медитации). Да и медитацией то в прямом смысле это сложно назвать, так как это мой естественный жизненный процесс, уже и не вспомню когда и где начавшийся. До и все позы почему-то принимаю мысленно, что тоже само собой происходит, зависят лишь от ситуации и внутреннего состояния. Интересно, чем мысленный лотос хуже физического? Я же всё равно чувствую потоки?
Светлана вне форума  

Опыты поднятия Кундалини. Обсуждение по существу вопроса Опыты поднятия Кундалини. Обсуждение по существу вопроса - Рейтинг темы: 4.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
биоэнергия, йога, кундалини, поднятие кундалини, практика, энергетика
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность