08.01.2008, 20:19
  #6
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Если мы решили жить у нас два варианта вернуться сразу или сделать перерыв, а потом перевоплощаться во что хотим, а если нет желания, то нас ни кто упрашивать не будет, значит удалят. Все зависит от нашего желания.
Heiur, с перевоплощение понятно....это говорит о том, что души бессмертны....
Как это удалят,…то есть пока мы перевоплощаемся, мы якобы обретаем бессмертность за счет перевоплощений? А если я скажу все БАСТА карапузики надоело уже жить, меня как душу развеют….КРУТО…однако жестоко даже можно сказать…. безобразие какое....Изображение solium.ru
Feuma вне форума  
08.01.2008, 20:27   #7
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Feuma, дело зависит от момента смерти и состояния человека. Если человек погиб в катастрофе или от болезни, которую он не ждал и не мог предвидеть, то его желание будет Жить!

Если человек прожил жизнь тяжелую и много понял..., для себя, на чем это все держится и все это сопоставил, то, приходя туда уставшим он скажет НЕ ЖИТЬ!
Его удалят, сотрут его душу. И ни кто не будет его упрашивать. Там
Страна исполнения Желаний
Только одно желание исполняется: Жить, не жить; Так быть или не быть?

А вот вопрос о том ошибся ты или нет. Там нет времени на ошибки. Там времени просто нет. Все мгновенно мысль-воплотилась.
Heiur вне форума  
08.01.2008, 20:34   #8
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Бред. Сколько раз я хотела не жить, и что? Здрасти, вот я. Никто тебя не сотрет, у полноценной души слишком глубокие корни, это слишком хлопотно. Будешь надоедать - просто выпрут в очередную реинкарнацию досрочно, и все.
Урсула вне форума  
08.01.2008, 20:54   #9
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Не знаю.
А еще есть такое мнения, что душа может сама себя уничтожить. Вот, допустим, умер человек, душа его гуляет три дня, она на это имеет право, где хочет, летает, но если душа во время за эти три дня вспомнит, что гулять не когда надо эти три дня потратить на поиски секретного места, где сгорают все души.

И добровольно туда полететь тогда тебя не будет никогда. Это место ни кто не охраняет, это место все бояться и темные души и светлые, но его надо еще найти при том никто не знает где оно находиться. В общем, есть время в три дня его найти и себя уничтожить.
Heiur вне форума  
08.01.2008, 21:06
  #10
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Позволю себе сказать СЛОВО - Я не согласна.
Изображение solium.ru
Тогда нет, смыла и логики вообще. Тогда вся жизнь эта АБСУРД. Смысл тогда жить в лишениях. А Жизнь она вся состоит из лишений. В мытарствах, скажем так к чему тогда вся эта ботва с любовью. Почему бы Боженьке не соединить нас всех со своими половинками. Мы бы порхали как однодневные бабочки. И сдыхали как моли....
Извините…за грубость, но вся моя природа против такой концовки…. И в задачах тоже нет смысла и в уроках…и в испытаниях. Это что же получается….АСЬ….тебе позволено ЖИТЬ, но условия таковы будешь жить как РАБочий. Трудиться, трудиться и трудиться.
И в результате ПЫХ….тебя разбили на пыль. Где логика.
Feuma вне форума  

Тайна жизни и смерти Тайна жизни и смерти - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
вечное, мысли, размышления, философия
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность