Пример мастер-классов

 
02.01.2008, 19:16
  #11
Аватар для PAzitiv
PAzitiv
Помощник
 
Рег: 14.12.2007
Адрес: В доме
Сообщения: 263
Благодарности: 7
Сказали спасибо 33 раз в 22 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
PAzitiv
Помощник

Аватар для PAzitiv
да да, я о том же, интересно сколько раз пришлось Колумбу пнуть аборигена что бы он его заметил )) Хочешь чтоб тебя заметили помозоль глаза))
PAzitiv вне форума  
02.01.2008, 19:20   #12
Аватар для Larissa
Larissa
Помощник
 
Рег: 23.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 222
Благодарности: 12
Сказали спасибо 87 раз в 50 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Larissa
Помощник

Аватар для Larissa
Цитата:
Сообщение от PAzitiv Посмотреть сообщение
да да, я о том же...
Я вижу, что о том же . Просто и высказывания ГЕНератора тоже верные. Если сложить ваши взгляды вместе - получится более объективный взгляд на реальность, чем у каждого в отдельности .
Larissa вне форума  
02.01.2008, 19:25   #13
Аватар для PAzitiv
PAzitiv
Помощник
 
Рег: 14.12.2007
Адрес: В доме
Сообщения: 263
Благодарности: 7
Сказали спасибо 33 раз в 22 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
PAzitiv
Помощник

Аватар для PAzitiv
объективность это то что дает нам возможность понимать друг друга)) Другое дело что субъективность дает нам возможность понимать эту объективность по своему)) все это психология))
PAzitiv вне форума  
02.01.2008, 19:56   #14
Эйшенька
Banned
 
Рег: 12.08.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 337
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

ГЕНератор,
Цитата:
Недавно начал понимать, что все что происходит вокруг - это придуманная мною реальность...
я "проходила" это три года тому назад, со всем прочим "******м". "прошла" до конца, или еще нет? я не знаю

люди, софорумники. родные вы мои... а можно задать вопрос... как мой личный "глюк" вам еще не надоело еб*ться языками хер знает о чем? (имхо)

каков смысл этой темы? чем вы здесь занимаетесь? вы сами себе можете ответить на этот вопрос, для меня?
(имхо, не понимает)
вот, например, тема Влада, которую закрыли, мне была нужна, лично, для совершенно определенных целей... которые были больше "обычного флуда".

А эта тема, она для чего вам?
Эйшенька вне форума  
02.01.2008, 20:22
  #15
Аватар для ГЕНератор
ГЕНератор
Благодетель
 
Рег: 17.11.2007
Сообщения: 145
Благодарности: 12
Сказали спасибо 22 раз в 17 сообщениях
ГЕНератор
Благодетель

Аватар для ГЕНератор
...
каждый человек на самом деле находится в своей личной "сфере жизни" .

Она замкнута и открыта одновременно , она самодостаточна для каждого индивида, точек соприкосновения с чужими "сферами" она имеет великое множество.

Но в то же время если обрубить все эти точки соприкосновения с внешним миром, "личная сфера" не разрушится , а будет спокойно существовать в пространстве и времени , и чел будет даже не подозревать что на самом деле он оторван от "единой сети"

Поэтому иногда даже в кругу очень близких людей ощущаешь дикое одиночество...

и понимаешь , что на самом деле - ТЫ ОДИН ... СОВСЕМ ОДИН ...

PAzitiv, Ларисса,

Эйшенька,
ты сама захотела , чтобы ту тему с Владом закрыли, зачем тебе это было нужно , я не знаю .... возможно для того , чтобы выплеснуть наконец весь негатив который скопился в душе ...
Это тоже необходимо иногда делать...
Просто нужно научиться осозновать , что все что происходит - происходит только по твоей воле . И винить в происходящем не нужно никого.
Сам захотел - сам получил , что хотел. Осознай это.
ГЕНератор вне форума  

Все вокруг - плод МОЕГО больного воображения Все вокруг - плод МОЕГО больного воображения - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
желание, жизнь, человек


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность