Пример мастер-классов

 
30.12.2007, 09:09
  #6
Аватар для Агриппина
Агриппина
Богозаместитель
 
Рег: 17.04.2006
Сообщения: 312
Благодарности: 155
Сказали спасибо 146 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Агриппина
Богозаместитель

Аватар для Агриппина
прочитала - прослезилась... от смеха)
автор! ну кто тут захочет кому-то что-то доказывать? веришь в видение? молодец! не веришь? - не ходи по эзотерическим сайтам.
здесь собираются люди, которые что-то знают и что-то умеют, для того, чтоб пообщаться в своем узком кругу, а не для того, чтоб доказывать, что белое - это белое, а черное - это черное...
знаешь, большинству здесь как-то наплевать, кто кого считает шарлатаном. всё, что я могу тебе посоветовать - пойди, действительно, попей пивка и не забивай голову ненужной тебе инфой!
с уважением, я.
Агриппина вне форума  
30.12.2007, 14:38   #7
Vadok
В кустах :)
 
Рег: 28.12.2007
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Vadok
В кустах :)
Народ, я прошу прощение, если когото обидел своими сообщениями, у меня вовсе мыслей таких не было. Я не говорю, что ктото шарлатан и увлекается несущесвующими вещами. Я вижу "ауру", я могу чуствовать ее руками, но будучи человеком логического склада ума (я так и не смог заставить девушку вращаться против часовой стрелки ), мне важно иметь четкую картину происходящего, знать что есть что. Я тут ищу помощи и вовсе не собираюсь доказывать комуто что он шарлатан или нет.
Vadok вне форума  
30.12.2007, 14:42   #8
Аватар для PAzitiv
PAzitiv
Помощник
 
Рег: 14.12.2007
Адрес: В доме
Сообщения: 263
Благодарности: 7
Сказали спасибо 33 раз в 22 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
PAzitiv
Помощник

Аватар для PAzitiv
Какую девушку не смог заставить вращатся?))
PAzitiv вне форума  
30.12.2007, 16:40   #9
Аватар для Dariyana
Dariyana
Дорогой Гость
 
Рег: 27.12.2007
Адрес: Из Пандоры. :)
Сообщения: 28
Благодарности: 9
Сказали спасибо 11 раз в 7 сообщениях
Dariyana
Дорогой Гость

Аватар для Dariyana
Цитата:
Сообщение от Vadok Посмотреть сообщение
Я вижу "ауру", я могу чуствовать ее руками
А может это глюк? (шутка)

Зайди в свою комнату, потуши свет, зашторь окна и выключи все источники излучений световых волн. Затем потри ладонь о ладонь 1 мин.
и сделай, из ладоней и растопыренных пальцев, подобие шара.
Затем сомкнутые пальцы начни потихоньку разводить и смотри на свою белую, не цветную ауру от пальцев, которая будет выглядеть в виде нитей от обоих сторон. Это можно делать и при свете, но тогда аура будет прозрачной и ты сможешь видеть марево, как от испарения, колышещаеся, но тоже нитевидное. Ты станешь наблюдать свои квантовые оболочки, которые названы аурой.
Dariyana вне форума  
30.12.2007, 16:52
  #10
Аватар для PAzitiv
PAzitiv
Помощник
 
Рег: 14.12.2007
Адрес: В доме
Сообщения: 263
Благодарности: 7
Сказали спасибо 33 раз в 22 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
PAzitiv
Помощник

Аватар для PAzitiv
В каждой шутке есть доля шутки))) удачная шутка отражается на лице))
PAzitiv вне форума  

Аура или обман зрения? Аура или обман зрения? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
аура, биополе, видение ауры, грв, зрение
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность