Пример мастер-классов

 
25.09.2007, 12:07
  #6
N-a-T-a
Наблюдатель
 
Рег: 24.09.2007
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
N-a-T-a
Наблюдатель

Трансерфинг-это начало постройки матрицы, и борьба за право ее построения.. Если мы будем строить свой мир, и у нас это уже получается, то не надо забывать приносить-дары бескровные-позитивную энергию радости планете ЗЕМЛЯ-нашей Матери-Мира, это чудо она живая, она воплощает все наши мечты в реальность, сначала в мысли, потом в книге, потом в фильме, тойсть начинает работать маятник,
а через Кастанеду написали какую то сказочку про мир Нави, снобродение, тойсть через сновидение забирается энергия и куда она течет я не знаю.. Плохо что все спать на ходу начали, и получая дары забывают, благодарить Землю, в благодарят свой мир построенный.. И мне это не нравится, а почему незнаю.. не нравится и все..
прям капкан какойто..особенно после просмотра фильма "Матрица", на которую меня притащил знакомый, объевщийся Кастанедой, причем компьюторщик..Да еще связь просматривается, что програмисты все более сложные вирусы пишут, а они на нас в реальности валятся..и лечить их труднее и труднее..
N-a-T-a вне форума  
25.09.2007, 12:20   #7
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Кун.
а ПРО Систему ...читать и НЕ ДОЛЖНО быть легко, ибо легка только халява, а СИСТЕМА 2Феникс" - БЕЗРАЗЖЁВЫВАНИя именно система принципов целостного исследования и закономерностей Пути ...что по определению должно СРАЗУ вскрывать внутр *****, вызывать сопротивление, оталкивать ...ибо МАЛО кто Намеревает Жизнь ...и ...там, каждя фраза - МЕДИТАЦИЯ, а не чтиво ...
Так что ...собственно, не в Моих правилах ЗАЗЫВАТЬ ...приглашение - редкость. С тобою неуверен на счёт приглашения. как хочешь. ты ж сама себе сусам. Просто, сравнил, ибо трансёрфинг однозначно создан ТАКИМ же ПсихоТипом, и МироЗданческая Идея ТА же, но с упущенными деталями, которые и превращают МОЩНЫЙ инструмент в завлекаловку для детей ...выросших до прагматиков в возрасте ...

НаТа. Ты о чём?
Phoenix вне форума  
25.09.2007, 12:48   #8
N-a-T-a
Наблюдатель
 
Рег: 24.09.2007
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
N-a-T-a
Наблюдатель

Цитата:
Сообщение от Кун Посмотреть сообщение
По-моему , трансерфинг - это действительно очень сильное направление.
Я вообще о нем недавно узнала ...


............. мне если честно , трудновато читать про СистТему ФениКс ....... достаточно "тяжелым" языком написана , по крайней мере для моего восприятия, в трансерфинге все гораздо проще (ИМХО)


Расцениваю как официальное приглашение

ПолазЮ... ПосмотрЮ....
Вот эту дрянь уже закрыли, но должен каждый сделать свой выбор.. или мне грезится..Лично-я ЗА ТО ЧТО МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО.. и МЫ будем Богами, но имея тело ЧЕЛОВЕКА..я за ВАВИЛОН-5, кто со мной...
N-a-T-a вне форума  
25.09.2007, 12:55   #9
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Ната. как то сумбурно и не чётко, но такое впечатление, что тобою многое не понимается и не принимается, путается суть знаний и формы их применения конкретными людьми, и вообще ...звучит как ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ ВЫЛИТЬ БОЛЬ ... Выливай ...Как бы ...крик души ...при этом, провозгласив очередную сказку неким лозунгом ...вавилон, боги в теле ...
а почему ЭТОГО же не увидеть, например, в Матрице, Кастанедизме, Трансёрфинге и прочем ...?
Phoenix вне форума  
25.09.2007, 14:57
  #10
N-a-T-a
Наблюдатель
 
Рег: 24.09.2007
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
N-a-T-a
Наблюдатель

Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Ната. как то сумбурно и не чётко, но такое впечатление, что тобою многое не понимается и не принимается, путается суть знаний и формы их применения конкретными людьми, и вообще ...звучит как ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ ВЫЛИТЬ БОЛЬ ... Выливай ...Как бы ...крик души ...при этом, провозгласив очередную сказку неким лозунгом ...вавилон, боги в теле ...
а почему ЭТОГО же не увидеть, например, в Матрице, Кастанедизме, Трансёрфинге и прочем ...?
-чем тут боль-вы сходите на сайт-СистТему ФениКспри -они там голосование открыли по музыку или это черный юмор, ну тогда и я пошутила..неудачно..
N-a-T-a вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность