Пример мастер-классов

 
23.09.2007, 23:36
  #1
Rammsteiner
В кустах :)
 
Рег: 20.09.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Rammsteiner
В кустах :)

Кто-нибудь знает природу сверхспособностей?

Всем доброго времени суток!

Собственно сабж... Как я наблюдаю, некотрые на этом форуме уже имели практику подобных интереснейших вещей, к тому же, что вызывает еще большее уважение, употребляют слова с эзотерической литературы - древнейиндийские Веды, насколько я знаю (например чакры или монада и т.д.).
Наприер, телекинез. Как мысль (нематерия) может трансформироваться в энергию или реализовываться физически?
Я знаю, что субстратом ВСЕЙ материи является энергия. А что дальше?
Так вот я обращаюсь с вопросом темы к этим людям.

С уважением, Rammsteiner.
Rammsteiner вне форума  
23.09.2007, 23:48   #2
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Идея и Материя - две стороны ОДНОГО, отвечающие за иллюзорное РазДеление для ВозМожности осуществления Сути ОДНОГО - Движения=Существования.
Информация, Энергия, Вещество=Знания, Чувства, Действия(Воля, Результаты) ... - три стороны ОДНОГО, отвечающие за СамоУправления в Единстве и ВзаимоДействие противоположностей ДВУХ сторон одного, в виде физического мира и психического мира ...живых существ, Человека ...
Мысли НЕ СЛОЖНО становиться Материей, ибо ...это ОДНО, но ...должно обеспечивать вечное Существование Единого о-Со-Знанное, ячто через ВзаимоДействующих существ, РазРешающих противоречие идеи и материи, переходя с уровня на уровень, всё ближе к Себе как ЕДИНОМУ Богу и всё также далеко, и ВСЕГДА и ВЕЗДЕ оставаясь им ...
Вопрос Выбора лишь, и Идеомоторных акт, что есть четвёрка ОДНОГО, обеспечивающее результативное действие по реализации Мысли.
Идея-Образ-Ощущение-Результат, которая при Пассивном выборе, основанном на обособленности и зависимости от кого то и чего то в этом мире, и даёт мир, в котором я остаюсь слабым существом, зависящим от кого то и чего то, и такие феномены могут быть лишь временным чудом суперусилия с последствиями, или и при Активном Выборе встать на Путь, когда НЕ СТРЕМИШЬСЯ к чудесам, но ...они все РасКрываются, когда приходит время ...
Phoenix вне форума  
27.09.2007, 16:15   #3
Аватар для opamop
opamop
Наблюдатель
 
Рег: 30.01.2007
Адрес: Фрязино, МО
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Весы
opamop
Наблюдатель

Аватар для opamop
Киски и собачки - видят ауру. Возникает вопрос: люди, которые тоже видят.. они на уровне развития собачек что ли?
opamop вне форума  
27.09.2007, 16:20   #4
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Киски и собачки КРУЧЕ, в смысле, чище и можно сказать, Духовнее, большинства людей.
Ибо люди, по своему выбору ПОТЕРЯЛИ Себя, вместо того, чтоб пойти дальше ...
Phoenix вне форума  
27.09.2007, 16:28
  #5
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Животные, это как наше детство, чистое. Дети Видят и не только, они Могут ВСЁ, но не умеют управлять, не знают об этом, а потом ТЕРЯЮТ ...по выбору пассивному, начиная обособляться ...а звери остаются чистыми и необособленными, даже в рабстве людском ...
Ну а с другой стороны, звери - деградация ЧелоВека в цикле падения Бога в личность, при затянутом падении, с провалом на другой уровень, а в этом смысле, звери на своём уровне опять же ВЫШЕ, чем человек нынешний на своём.
Phoenix вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность