Пример мастер-классов

 
02.08.2006, 16:21
  #11
Savitar
Созидатель
 
Рег: 16.06.2006
Сообщения: 300
Благодарности: 1
Сказали спасибо 4 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Savitar
Созидатель

Цитата:
Сообщение от Дмитрий
Еще лица частенько соответствуют знакам зодиака(пронаблюдайте).Действительно чем-то этих животных напоминают.Вот взять Овнов,женщины особенно напоминают лицом невинных овечек,как правило черты лица правильные,красивы,как бы высеченные из камня.Козероги часто крупнокостные(Сатурн-кость),кости на лице выдаются прямо,как у скелетов,да и на козликов смахивают,часто высокие ростом.Тельцы(Венера)-женщины весьма привлекательны.с большими,бархатными глазами,нежными как у теленка,(может и коровы ),мужчины грациозны,плюс могут быть взбитые,плотные как бычки.Близнецы-мужчины часто худощавы,особенно лицом,с бегающими глазами,живой мимикой(Меркурий).Львы на львов однозначно похожи,даже грива есть.Рыбы-тело,лицо аморфное,не говорю,что не красивое,могут быть рыбьи глаза(не раз видел) на выкат.Заметьте,что у людей знаков Земли:Тельцов,Дев и Козерогов-выражена землистого цвета кожа лица,от пергаментного-Козероги,до бархатно-персикового--Тельцы.,серо-песочно-земельного-Дева.Девы-женщины стерильно-правильно красивы,как божьи одуванчики,мужчины тут тоже далеко не уходят.Остальные знаки-не животные,-тут сложнее.
Весы могут быть и худые и толстые(двойственный знак),не знаю,похожи они на весы или нет...аптечные,торговые...Да,про Рака забыл-типичный рак,рты часто большие,глаза более впалые,клешни...ну как у кого ,пятятся,идут назад
Скорпионы как правило с глазами-буравчиками,пронзительными.
Стрельцы-кентавры,действительно лошадки,часто крупные,что мужчины и женщины,весьма спортивные.(я конечно всё это говорю о чистых видах,ярковыраженных знаков зодиака).Водолеи-фиг поймешь что...
Лица странные,часто гротескные,комичные(Уран-планета,связанная со Смехом,да и склонна к сумасшествию),причем,вроде всё ничего,но есть что-то такое...вроде шута,то ли красив он,то ли урод,то ли святой,то ли блаженный.
------------------------------------------------------------------------
Вот парадокс, я Козерог с абсолютно белой кожей , небольшого роста, коренастого сложения?! Чего твои наблюдения ТОЛЬКО твои наблюдения. Пробежал по твоим описаниям и только одно сопадение с овнами и все!
Решил придумать себе новое правило? Схемы для оценки? :ag:
Savitar вне форума  
02.08.2006, 16:33   #12
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Савитар, плиз, НУ ПРЕКРАТИ ТЫ ЦИТИРОВАТЬ ТАК МНОГО!!! Колесо мыши не вечное )))))
Ramjes вне форума  
02.08.2006, 17:49   #13
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
То,что я написал,лишь один из срезов(типа,"можно и с такой точки зрения посмотреть"),и совершенно не абсолютно,ибо Чистых типов ни по одному срезов нет.Тут еще надо учитывать здоровую кучу информации,скажем,остальные планеты в знаках,нумерологию Кода Рождения,Восточный Гороскоп,Зороастрийский,и т. д. и т. п..Но можно эту всю кучу не брать,кажется, не так уж много видов Внешностей/Психотипов человеков,Просто,настройкой на один из срезов можно что-то и заметить.Мало это,конечно,знаю...Возможно Интуитивно-Чистое Знание может больше дать и четче ответы,чем вся эта Куча ментальная.Я вон под своего Стрельца по внешности,даже по внутренности-почти ничего,у меня другие инфо-срезы работают...Полезна концентрация только на одном срезе в том,что ты в одной Трубе-Эгрегоре,и Он показывает,проявляет,что ищешь...но...ограниченно.,...но может быть профессионально,.,гениально,.....или фанатично.Вообще точки ставить полезно,я думаю,тем,кто знает Многоточие,вообщем,Бесконечность,а другим...можно навсегда и застрять...пока Кто-то на горе не свиснет,если вообще свиснет.
Ладно,заболтался...ну понесло...не взыщите...хотите,взыщите...
Гачун Гачан вне форума  
02.08.2006, 17:57   #14
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Савитар.Так и будь Парадоксом!Неописуемым...Непотопляемым,Незацепляем ым!
Гачун Гачан вне форума  
02.08.2006, 19:52
  #15
Savitar
Созидатель
 
Рег: 16.06.2006
Сообщения: 300
Благодарности: 1
Сказали спасибо 4 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Savitar
Созидатель

Цитата:
Сообщение от Дмитрий
Савитар.Так и будь Парадоксом!Неописуемым...Непотопляемым,Незацепляем ым!
-----------------------------------------------------------------------
:ay:
При чем здесь я?
Я свое мнение о схеме твоей выразил ! Не гневайся!
-----------------------------------------------------------------------
Прекрасные наблюдения , великолепно подмечено Дмитрий! просто неописуемо точно ! Удивил! Молодец! :ay:
Так лучше? :bw:
Savitar вне форума  

Лица людей Лица людей - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
восприятие, душа, лицо, лицо человека, психология, сознание, физиогномика, человек


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность