01.09.2010, 00:13
  #36
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Вот еще мои познания в магическом! Расшифровала имена Демонов.
Не спрашивайте от куда я это черпаю, у меня один колодец, мой мозг! ))))

Демоны.
Musisin - Принято считать, что это Демон мужского пола (а различие полов у них тоже существует), но это ошибочно. Musisin - это Демоница и имя ей – Я, сестра греха. Владычица, которая построит новую державу US, и будет там прибывать, и царствовать – Я, сестра, ГРЕХА

Khil - (Kill) - буквально -Убийца, убивать, уничтожать, смертоносный. А по-другому никак. Он истребил Помпей. Он безжалостен с ним невозможно заключить договор или пакт. Все тщетно.

Mersilde - имя ему «Я, ловкач» он не только переносит по желанию еще запоминает. хранит, регистрирует, где. что и как находиться.

Clisthered -Если Вы его встретите то сразу узнаете. В руках у него свиток, где написано два слова: День и Ночь, так же есть указатель, ведь день и ночь равен суткам, а в сутках есть рассвет, закат, сумерки... В общем, договора с ним заключать не надо. Для чего менять день на ночь? Не лучше ли подождать? Нет, если надо заговор, ритуал провести здесь и сейчас, вызываете его и он переводит вам часы....

Sirchade - Его по праву считают Родителем про родителем всех животных. Место его обитание мусульманские гробницы и Индия.

Segal - это самый настоящий помощник! Про него говорят «Все видеть, все слышать, все знать» Но подумайте, прежде чем звать его на помощь!
Именно он вам поможет распоковать все ваши возможности естественные и сверхъестественные. Все таланты, что даны были, вам при рождении. Они надежно заархивированы внутри вас, поэтому призовите его для помощи, потому, что только он имеет ключи, к этим нечеловеческим возможностям запакованные в человеке. Договора с ним заключать не надо, его плата от вас будет то, как вы с таким даром будете мучиться «Все, видеть, все слышать, все знать»

Hiepacth - Его называю провинциалом. Но он не так то прост не смотря на то, что провинциальный парень. С ним надо заключить договор или пакт, прежде всего не злоупотреблять его бескорыстием и доверчивостью, доставить вас в отдаленные места. Уж в чем заключается договор можно только догадываться. Наверное не призывать его часто.

Humost - Здесь говориться об одном? Нет, их, группа Демонов, которые вам предложат или по вашему желание достанут для вас любую книгу! Их еще сравнивают со «*****ми» Да, да именно с ними. Потому что за любую безделушку, не стоящую, они украдут запрашиваемую вами книгу, но не думайте, что вы стали ее хозяином, они украдут ее у вас, что бы вернуть на место. Их так же сравнивают с – «жужжание, слово, говорить, издавать звуки, читать в слух»

Morail - Посредством резонанса магнитных полей достигает невидимости

Huktiigara - Его символ, как это не странно Щука, а его способность усыпить или разбудить или вообще поразить бессонницей ассоциируют как «игра в салки» Не хотите поиграть с огромной щукой в салки?)))

Klepoth - О каких танцах идет речь? Только о разуме «Танцы разума» Его символ это знак марихуаны, так же его называют: Klepoth – курильщик марихуаны. Если вы его встретите, то узнаете сразу, у него с поволокой глаза, в руке ветвь марихуаны, он обязательно вам предложит ее, что бы показать вам Все виды танцев вашего разума

Тайну Демонологии раскрыла Heiur
Heiur вне форума  
01.09.2010, 00:39   #37
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Не спрашивайте от куда я это черпаю, у меня один колодец, мой мозг! ))))
ой...ли..., наверняка есть помощник с других уровней бытия и подземных миров, из мозга разве можно что-то взять, а впрочем, если есть доступ к базе данных, можно и без помощников...
Feuma вне форума  
01.09.2010, 20:35   #38
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Feuma не верь мне.... я могу заблуждаться))
Heiur вне форума  
16.09.2010, 00:59
  #39
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Давайте повторим Имена Луны:

Artemis- Артемида (Богиня охоты и Луны. Богиня смерти, ей приносили в жертву людей)
Cynthia -Цинтия
Moon - Луна
Diana (Даэна, Диана) Луна, месяц.
Pumpkin -Луна,
Selena - Луна "Сверкающий глаз ночи"
Phoebe -Фиби, Фива, Феба - Луна, а Феб - это уже мужчина, Солнце.
Luna - Луна.
menology - месяцеслов (календарь, жизниописание святых)
Heiur вне форума  

Вий Вий - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
вий, гоголь, за гранью, загадка, загадочность, мистика, непознанное, непостижимое, нереальность, рассказ, существо, сущность, тайна
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность