Пример мастер-классов

 
04.09.2010, 17:29
  #166
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Изображение solium.ru
 
04.09.2010, 20:03   #167
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от Nek Посмотреть сообщение
а можно верой назвать принятие какого-либо внутреннего понимания или только принятие каких-либо мнений ?
Верой мы постоянно передаем свою энергию тем или иным образом, грубую и тонкую Тому, Чему Верим. И это То - наша тотальная защита. В нужный момент оно нам дает энергию, достаточную, что бы Защитить.
Все наши поступки, мысли, побуждения - это все следствие наших систем ценностей. Какова она - такова и вера. Какова вера - такова и бытность. Какой бы сильной не была наша Вера, она все равно будет продолжать кидать испытания. Ведь именно так настроен канал обмена на этом этапе. Поэтому, какой бы абсолютной не была наша защита, она такова только на данный момент. Это и есть служение своему высшему эгрегору. Он даст многое - но и человеку расслабляться не приходится. Каждая победа - начало следующего сражения. Скучать не придется.
Светлана вне форума  
04.09.2010, 23:36   #168
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Зная, спасибо тебе, помогаешь ты мне сейчас своими мыслями. Ой, как помогаешь....Твои сообщения, точно уверенна не одному человеку в помощь будут. От души у тебя это...Прочитаю тебя, и начинаю отробатывать каждую ситуацию меня волнующую.....сама видимо не могу, без толчка и пинка или как у тебя СЛОВО нужное...
На счет рода, зова крови и правда не поняли, меня уж точно)) А так хотелось что бы поняли....))) не о любви речь вела, не о детях, не о муже... а о семье...
"ты, мать, отец и поколения ушедшие.... что говориться от начала!"
настроение у меня хорошее. Зная, а ты знаешь))) сегодня разговаривала и говорила, как ты говоришь, тихо, спокойно, от души....Как же это здорово так говорить.... это надо закрепить....
Heiur вне форума  
04.09.2010, 23:57   #169
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Heiur, Таня, рада очень Ты совсем другая стала. Не знаю что за причина, но рада что все стало так, как есть сейчас
Зная вне форума  
05.09.2010, 00:07
  #170
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Сегодня какая-то энергетика чудесная... Не знаю, что именно, но это ощущается...
Murzik вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность