29.05.2010, 11:58
  #31
Аватар для Chip
Chip
Благодетель
 
Рег: 16.03.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 168
Благодарности: 731
Сказали спасибо 326 раз в 119 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Chip
Благодетель

Аватар для Chip
Heiur,
Это, видимо, темперамент.
У меня, как оказалось, тоже присутствует.
Chip вне форума  
01.06.2010, 01:34   #32
Аватар для KatRina
KatRina
Благодетель
 
Рег: 15.05.2009
Адрес: киров
Сообщения: 135
Благодарности: 358
Сказали спасибо 253 раз в 87 сообщениях
Знак зодиака: Телец
KatRina
Благодетель

Аватар для KatRina
Цитата:
Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
если прощать, то совсем.
В этом - то и дело. Можешь простить - надо простить. А если не можешь,
то как жить с этим непрощением?
вот это точно.по себе знаю...слава богу, смогла, получилось.счастлива...
Цитата:
Сообщение от сельская Посмотреть сообщение
и вторую семью тоже, если любовь без-условная...
это точно. НО! мы тут вроде почти все в браке состоим, или раньше было. примерьте-у меня не получается...это ж настолько высокодуховноразвитым человеком быть надо...мне далеко...чтоб остаться после ...я бы не смогла...
а вообще надо ли? ведь возможно в том и смысл, что нужно это закончить, что-то менять и т.п. и спокойно расстаться-без обид, простив, радуясь-это тоже очень тяжело, но может так?зачем быть дальше вместе?
KatRina вне форума  
01.06.2010, 13:58   #33
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от KatRina Посмотреть сообщение
...это ж настолько высокодуховноразвитым человеком быть надо...мне далеко...чтоб остаться после ...я бы не смогла...
Бред. ИМХО- духовность здесь ни причем. Если мне нанесли рану, то это не значит что я должна сразу простить и жить" по духовному " Естественно я обижусь и злиться буду, главное привязок не делать из этого. Позлился и решил для себя. Надо ли вообще жить с человеком который предает, уже не из-за обиды, а из-за того что найдуться ли точки прикосновения душ мемду людьми. Я полагаю что измены не беруться изниоткуда а уже изначально из-за непонимания, неуважения. Высокодуховные люди все это могут обсудить заранее между собой, предотвратив измену , в конце-концов можно прийти к переходу к свободным отношениям, если кому это надо будет. ИМХО
А жить с этим и забивая боль сохранять семью я полагаю это разрушительно и негативно ИМХО, но не духовно и не мудро...
волшебница вне форума  
01.06.2010, 14:17
  #34
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от Йео Посмотреть сообщение
Я про то, что если есть у твоего дорогого друга любимый человек или даже дети, то как можно вести то себя как ни в чем не бывало, ведь бывало и бывает, и они тоже люди и им нужна любовь, про них надо говорить, приглашать их на праздники, звать в путешествия, вот это, любовь и принятие, а не втискивание реальности в какую то мудро дружественно брачную модель
Я собственница и для меня это начисто неприемлемо, что написано выше !!!
Я поняла для себя что делить любимого не согласна ни с кем кто был у него до того и появляется сейчас ( я вот такая и мне это нравится) Были моменты, когда я жила с человеком у которого был ребенок от первой семьи. Я не смогла...
Поэтому я искала ( И НАШЛА!!! ) мужчину без детей и родила ему наших, общих. Он любит меня. В прошлом у него были женщины с которыми он жил, но у него нет там никаких привязок, меня он очень любит и верен мне я ему тоже верна и в этом плане мы доверяем друг-другу.
волшебница вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность