09.02.2009, 15:03
  #16
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Мне нравится притча, которую я сочинил в школе:
Летят по небу две звезды. Одна говорит другой - как жаль, что мы падаем... В ответ первой, вторая - почему ты решила, что мы падаем? Мы устремляемся вверх! Но верх в верху, вопрошая утверждает первая, показывая наверх!? Для тебя да, потому что ты летишь вверх тормашкой..! Это примерно 7-8 класс. Как многое изменилось...
ИМХО: Правды нет, так же как и лжи! Это здесь мы сравниваем то, что есть в нас с тем, что дают - это выбор! Но не Истина в широком смысле!
Мама всегда называла меня ругаючи "философ". Я постоянно рассуждал о справедливости, о том, что ругаться и спорить так же бессмысленно, как и писать вилами по воде.
Еще мне кажется, что спорят из-за неуверенности в том, что защищают в споре.
Paul вне форума  
10.02.2009, 09:30   #17
Урал
Наблюдатель
 
Рег: 02.11.2008
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Урал
Наблюдатель

Идет отвлеченный разговор, далекий от предложенной темы. Складывается
впечатление, что никто не открывал ссылку.

Willenskraft! Без знания опыта, наработанного человечеством, человек не
может стать человеком. Это доказано.Кем становятся дети, выросшие среди
животных!!!!
Урал вне форума  
11.02.2009, 18:57   #18
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Цитата:
Сообщение от Урал Посмотреть сообщение
Складывается
впечатление, что никто не открывал ссылку.
Сдаюсь,вся инфа по ссылке меня грузит нипадецки(бред сивой кобылы!В каком учении это вычитали?Подобная инфа есть в "магиях" всех сортов,но не в учениях вышеперечисленных товарищей!),я уж как-нибудь по-своему,тихой сапой!
Олег П. вне форума  
20.03.2010, 23:46
  #19
Аватар для тамир шейх
тамир шейх
Гость
 
Рег: 20.03.2010
Сообщения: 12
Благодарности: 0
Сказали спасибо 4 раз в 4 сообщениях
тамир шейх
Гость

Аватар для тамир шейх
любой кодекс и правда и ложь одновременно так как по настоящему важно только то что работает вашей жизни -то и есть правда))))
тамир шейх вне форума  

Мироустройство. Космические законы Мироустройство. Космические законы - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
за гранью, загадка, загадочность, космические законы, мироустройство, мистика, мудрость, непознанное, непостижимое, нереальность, тайна
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность