24.03.2009, 15:07
  #41
Аватар для Asta
Asta
Доброжелатель
 
Рег: 26.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 95
Благодарности: 233
Сказали спасибо 100 раз в 47 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Asta
Доброжелатель

Аватар для Asta
волшебница, Тогда я точно не пойму твоей формулировки:
Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
я не люблю работать с людьми, и я поняла причину-мой животный страх, .... со мной плохо обошёлся один человек, я по-этому боюсь людей чувствую от них угрозу смерти
Люди-то разные. Получается ты боишься не самих людей, а той ситуации, с которой не сможешь справиться, то есть это может быть "Ситуация не под контролем". А поскольку у тебя энергетика открыта во вне, тебя блокирует твой собственный контроль (желание контролировать). Тебе станет легче, когда доверишься и откроешься тому, что есть вокруг. Будешь не контролировать, а считывать информацию. Даже если изменить ситуацию не представляется возможность, перестань с ситуацией бороться, отсранись и подумай зачем так... Вот и страх пройдет.
Asta вне форума  
27.07.2009, 17:24   #42
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Цитата:
Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
Ой
А я только начала свой путь...
начала в 2006 - работала специалистом контактного центра в мтс, не понаривлось, ушла...
с 2007 года работаю секратерем, с 2008 года в нвой компании, но тоже секретарем...
Училась на лингвистике..., мечтала о работе заграницей, с иностранными языками, но как-то не срослось, а учителм ин.яза не хочу..
Короче, не знаю, чо я хочу.
Хочу много, а как-то кишка что ли тонка или мне просто хочется спокойствия, но с другой стороны хочется какой-то видной деятельности: актриса, телеведущая, певица, танцовщица --- что-то такого...

вот такая вот хрень.
Бросила работу секретарскую - надоело...
Сижу дома месяц. Развесила объявления о том, что хочу работать дизайнером, мол, "за хлеб и воду", т.к. опыта работы у меня нет , да чо-то так и не звонит никто...
Сейчас ради добычи денег пойду уже хоть кем... чувствую меня тоже пошвыряет
ох, жисть моя жестянка ))
Murzik вне форума  
27.07.2009, 22:32   #43
katarin
Помощник
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 279
Благодарности: 54
Сказали спасибо 151 раз в 73 сообщениях
katarin
Помощник

Murzik, а ты где живёшь? в смысле - в каком городе?
katarin вне форума  
27.07.2009, 23:24   #44
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
Сейчас ради добычи денег пойду уже хоть кем..
типа, кризис добрался?

Цитата:
Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
Развесила объявления о том, что хочу работать дизайнером, мол, "за хлеб и воду", т.к. опыта работы у меня нет , да чо-то так и не звонит никто...
улыбнуло))))

а я начала свою трудовую карьеру с продавца сувениров фэн-шуй. красотень, сидишь в магазинчике, читаешь эзотерическую литературу, палочки ароматные зажигаешь, ну, с людьми на разные духовные темы говоришь, когда им продаешь что-то, да еще и деньги платят, мне это дело так нравилось, что я стала там целые толпы народу собирать, в магазинчике, весь товар распродала, даже то, что полгода лежало... хозяйку магазина жаба задавила мне процент платить, и она меня решила надуть, не выплатить мне за 2 месяца, а мне сон приснился, что она меня хочет нагреть, и я сама себе выплатила зарплату. на том мы и расстались)))
потом еще продавцом косметики работала, там таких теток навидалась, с такими понтами, что мамадорогая.
а сейчас художником работаю, на студии. нравится.
келпи вне форума  
27.07.2009, 23:45
  #45
katarin
Помощник
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 279
Благодарности: 54
Сказали спасибо 151 раз в 73 сообщениях
katarin
Помощник

понравился мне рассказ про продажи в фен-шуйском магазе!))

просто сегодня попалось прикольное обьявление:
помощник модельера требуется, з\п 12 000 на исп. срок, в комп. по производству художественных фарфоровых кукол ; 684 53 02 в москве.

первый раз вижу про куклы)))
katarin вне форума  

Кто Вы по профессии? Кто Вы по профессии? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
биография, дело, деньги, жизнь, заработок, кто вы по профессии, о себе, предназначение, пропитание, профессия, путь, работа, ремесло, учеба, форумчане, хобби
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность