09.07.2009, 03:48
  #16
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Для меня это начало) Я первые три дня с ним. Увлекает! Из 70 страниц уже есть что положить в "банк" и я уже благодарна за это.
Не первый раз вижу два имени в связке: Ошо+Кастанеда. Видимо, в этом что-то есть. Для меня первым был Ошо и на годы. Сам "спрыгнул" мне с полки в книжном, а Кастанеда не показывался долго или маскировался, делал вид, что буквы молоком написаны, а в магазине темно) Сейчас сам пришел, как "мескалито", что "сам найдет, если захочет".
 
09.07.2009, 15:27   #17
брат орм
Доброжелатель
 
Рег: 22.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 88
Благодарности: 28
Сказали спасибо 58 раз в 30 сообщениях
брат орм
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от mag Посмотреть сообщение
Я ярый фан КК
Печально. Безотносительно к КК
брат орм вне форума  
09.07.2009, 18:45   #18
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
И для этого не пришлось годами сидеть в ящике и мотать головой туда-сюда.
Я несколько раз пыталась читать КК. И мне никак не удавалось понять его. Тяжело как то на душе от его книг... Но недавно прочла последнюю книгу "Искуство сновидений". И тут до меня дошло! Лично мне нужно было начинать читать с конца... Самое главное написано в последней четверти этой книги! А всё остальное только методики, что бы к этому прийти. А мне всё это сразу понятно было.
Я не сторонница затянутых методов. Ну зачем нужно жрать кактусы, по два года искать руки во сне, а потом ещё и в ящике сидеть, если есть куча современных и более действенных методов работы со своим сознанием?
Happyhope вне форума  
09.07.2009, 19:03   #19
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Happyhope, Все эти методы были нужны индивидуально для Карлоса. С мужчинами труднее и дольше чаще всего. У женщин-магов все гораздо проще. Очень мне помогли книги Флоринды Доннер и Тайши Абеляр. Флоринда сновидящая, Тайша сталкер.
Зная вне форума  
09.07.2009, 19:14
  #20
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Очень мне помогли книги Флоринды Доннер и Тайши Абеляр. Флоринда сновидящая, Тайша сталкер.
Знаю, Зная, знаю
Мне женские книги то же, значительно больше понравились Особенно опыт Флоринды. Близко очень.
Хотя и говорят, что в их книгах меньше фактической информации, но в них есть, что то не уловимое и очень понятное
Happyhope вне форума  

Карлос Кастанеда Карлос Кастанеда - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
взгляд, жизнь, история, личность, мировоззрение, персона, путь, судьба, человек
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность