Пример мастер-классов

 
24.07.2006, 08:28
  #71
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
мудреешь , братишка

Так вроде зуб мудрости уже был и так..., а тут на тебе еще один на его месте обосновался куда уж столько мудреть прямо по второму кругу... Мутант я, однозначно мутант
Евгений вне форума  
24.07.2006, 11:06   #72
vaalli
Благодетель
 
Рег: 09.04.2006
Сообщения: 114
Благодарности: 114
Сказали спасибо 126 раз в 71 сообщениях
vaalli
Благодетель

Цитата:
Сообщение от Евгений
мудреешь , братишка

Так вроде зуб мудрости уже был и так..., а тут на тебе еще один на его месте обосновался куда уж столько мудреть прямо по второму кругу... Мутант я, однозначно мутант
подуууумаешь, на том же месте новый зуб... , чего сразу, мутант :av:
Ну хорошо, если тебе нравится быть им, будь! Но тольно ты замечательный мутантик :ba:

(вот если бы у тебя рядом нарисовался другой зуб:br: , вот тогда да..:cv: )
vaalli вне форума  
24.07.2006, 11:40
  #73
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
(вот если бы у тебя рядом нарисовался другой зуб , вот тогда да.. )

Тогда бы я был уже мутантище а так просто... - ведь у нормальных людей выпавшие немолочные зубы не отрастают а у меня что-то сами лезут на чужом месте... того гляди и правда рядом только осталось еще прорости для полной уверенности... Хотя как знать может как раз то так и должно быть... просто все привыкли что выпавшие немолочные зубы не отростают и поэтому они действительно не отрастают... а если бы наоборот!?! ведь в этом мире возможно все даже самое невероятное не говоря уже о каких-то зубах! Все зависит от нас - сильно захотим и летать будем! Как бы это было здорово летать как во сне!
Евгений вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность