Пример мастер-классов

 
15.12.2007, 00:32
  #36
Аватар для Ego
Ego
Гость
 
Рег: 13.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 19
Благодарности: 2
Сказали спасибо 13 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Ego
Гость

Аватар для Ego
Цитата:
Сообщение от AKC Посмотреть сообщение

На этом форуме меня заставили призадуматься.
Я сам себе задал вопрос:"А для чего мне это все? Зачем я этим занимаюсь?".
Я понял, что хочу этим заниматься, чтобы: познать самого сябя, узнать свои реальные возможности, познать то, что знали наши предки, но что до нас не дошло, и для того, чтобы увидеть и ощутить тот мир, который ни одна наука мне не сможет объяснить и показать, то, что находится за гранью понимания и реальности для современного мировозрения!
Поэтому очень хотел вас спросить - а для чего вы этим занимаетесь? Я хочу пересмотреть своё мировозрение, и хочу понять: что движет людей к магии, и может у меня слишком мало мотиваций для столь серьёзного занятия?


P.S. Опытные люди помогут мне(и не только), а новичков это возможно заставит призадуматься так же как и меня.
Зараннее благодарю.
А вам приятно высморкоться, прокашляться, сделать потягушки? После этого обоняние улучшается, голос звучит и кровь приятно разливается по телу. Для меня путь заключается в этом, главное, что-бы позвоночник выкручивало, и когда тело тебе говорит "да-а-а-а!" все вопросы исчезают, есть только "вперёд!", и в каждой мелочи видишь дар силы. У счастья нет логики.
Ego вне форума  
15.12.2007, 02:34
  #37
Аватар для aЯRow
aЯRow
Дорогой Гость
 
Рег: 12.02.2007
Сообщения: 28
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
aЯRow
Дорогой Гость

Аватар для aЯRow
Да, стремление к счастью - это естественное направление движения любого человека. И счастье, мне кажется, во многом связано с пониманием и обретением себя. А что есть магия? Магия - это Сила, которую находишь в себе и черпаешь из мира, с которым неразрывно связан. Эта связь, это ощущение Силы абсолютно естественны, они присущи человеку. Так вот, по-моему, стремление стать счастливым неразрывно связано с поиском корней, а корни - это естественность. А значит и без магии тут вряд ли обойдётся, потому как это естественное свойство Природы и человека...

Без поллитру не разберёшься...)
aЯRow вне форума  

Зов Пути. "Зачем мне всем этим заниматься? Поделитесь личным опытом?" Зов Пути. "Зачем мне всем этим заниматься? Поделитесь личным опытом?" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вопрос
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность