16.04.2015, 12:19
  #11
Аватар для Ксёпа
Ксёпа
Наблюдатель
 
Рег: 15.04.2015
Адрес: москва
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Скорпион
Ксёпа
Наблюдатель

Аватар для Ксёпа
Спасибо!да я тоже подключена к поискам.
Ксёпа вне форума  
19.04.2015, 11:14   #12
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Ксёпа Посмотреть сообщение
,могут ли в нашем мире в человеческой оболочке находится ангелы или демоны (живущие среди нас)?
не то что могут, а живут даже очень припеваючи...., чаще они стараются заселится в ребенка, ибо ребенок пока не может контролировать все процессы...и живет пока как животное, инстинктами. В такое тело легко можно подселится. Существует свиток "грехов", но это не грехи, это имена демонов. В последствии они подавляют душу и начинают руководить ЭГО_ом...., телом человека....Здесь на форуме был такой человек, полудемон, зовут его БлэкКэт. В нем человеческого почти ничего не осталось. Многие от него отвернулись.
Feuma вне форума  
19.04.2015, 11:22   #13
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Ксёпа Посмотреть сообщение
что во мне есть черт..мне так сомнительно..т.к. я не одержима, а она утверждает что от прабабки мне достался.
конечно есть....хоть один демон, но у человека он есть, есть (демон) кто сидит внутри (одержимость), а есть кто находится рядом, ибо подселится не может, но мы все не без "греха"....и они питаются этим грехом (вид энергии)...

Цитата:
А еще у моей лучшей подруги умерла бабушка (сельская ведьма)
то тень к ней какая то приходила,то сон ей приснился как бабка при ней вызывает черта и что самое интересное она черта окликнула и тот удивленно на нее посмотрел,но в этот момент она не боялась его скорее даже влюбилась в него.
Первое---- бабушку надо было сжечь. Ибо пока полностью не стелет тело, последняя материя. Бабушка будет болтаться в эфире, и посещать всех, с кем можно пообщаться. Если бы её кремировали, она бы ушла на свои этажи.
Черта любить можно. И нужно. Это колоссальная защита. Они бояться этого вида энергии – Любовь. Они обычно бегут от этой мощной энергии. Ибо начинают погибать от неё, как от огня.
Feuma вне форума  
13.05.2015, 12:41
  #14
Аватар для Ксёпа
Ксёпа
Наблюдатель
 
Рег: 15.04.2015
Адрес: москва
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Скорпион
Ксёпа
Наблюдатель

Аватар для Ксёпа
Здравствуйте и снова я)) с очередной порцией вопросов) Моя та самая подруга становится все более одаренной и разбирая вещи бабули мы наткнулись на золотое кольцо которое было спрятано очень надежно, внутри этого кольца есть гравировка видимо на латыни, а снаружи две заглавных буквы К. Может кто с этим сталкивался или слышал потому как нам совершенно не понятно чьи это инициалы. Мы перебрали множества версий. Я предполагаю может это знак отличия в какомнить тайном обществе или иниициалы ее предков,но она утверждает что предков с такими инициалами нет. из ее окружения только ее да меня зовут Ксении,но предположить что это начальные буквы наших имен на мой взгляд абсурд. Что это может быть?
Ксёпа вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность