26.08.2014, 16:19
  #6
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Denn, обязательно посмотрю. Я вообще такие фильмы смотрю, передачи про сны. Зачастую они меня как зрительницу разочаровывают.
Слишком как -то програмитно, скульпулезно и в то же время так и не раскрывается суть не то, что сна, а самой передачи. Но понятно - это только начало поиска. Управлять сном. Осознавая себя там и не забывая себя, которая остается здесь по эту сторону реальности.
Но вот про сон еще кое- что хочу сказать
Но, как говорят что ОС это осознанные сны в которые ты можешь войти в любое время суток, не обязательно только ночью но так же днем, вечером, утром.
Я конечно это не опровергаю, но и не могу принять это. ОС – сновидения (вещие сны, пророческие сны, информационные сны) я все-таки думаю что в любой момент погрузиться в ОС не всегда получается.

Или вот пример из практике.
Во время сна узнать от человека то что тебя интересует из его тайной личной жизни.
Раньше, если жена сомневалась в верности мужа, то метод узнать у спящего мужа про тайную любовную связь на стороне..
Так вот, жена должна была дождаться, когда муж погрузиться в крепкий сон и начнет бормотать во сне. В этот момент надо взять, очень осторожно мужа за мизинец на руке, не важно, левый или правый и очень тихо и осторожно задать вопрос, «как имя твоей любимой женщины», или « есть ли у тебя любовница» или «ты мне изменяешь с другой женщиной» глубоко погруженный в сон муж ответит на вопрос.
Ну или хотя бы должен ответить.
Но была у нас такая практика спросить у спящего, и вот что получилась.
Человек во сне бормотал не переставая, какие слова можно было разобрать, какие нет, но человек был погружен в очень глубокий сон, и «разговаривал» на про полую.
Стоило только очень осторожно взят человека за мизинец и задать тихо и вроде бы не провокационный вопрос « скажи имя твоей любимой женщины» как бормотание остановилась, но человек продолжал находится в глубоком сне, но настороженность явно проявилась и как я уже сказала, человек как бы находясь в глубоком сне насторожился, замолчал и до утра больше не проронил не слова. Проспал тихо чуть посапывая, даже не храпя. Хотя храпит постоянно и разговорчивость во сне повышенная.
Представляете как человек держит контроль даже во сне, в глубоком сне свои сокровенные тайны. Это страх. И это первый показатель что человек сильно боится и даже в глубоком сне не снимает защиту и продолжает бояться.
Heiur вне форума  
05.09.2014, 20:39
  #7
Аватар для Denn
Denn
Благодетель
 
Рег: 25.01.2009
Адрес: Москоу
Сообщения: 182
Благодарности: 36
Сказали спасибо 209 раз в 75 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Denn
Благодетель

Аватар для Denn
Спасибо всем, кто откликнулся и принял участие в съёмках. Смотрите трейлер по результатам прошедших съёмок:
<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/GGMwmwMUQS4?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Denn вне форума  

Участие в съёмках документального фильма "Книга снов" Участие в съёмках документального фильма "Книга снов" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
книга снов, съёмки, фильм
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность