09.04.2012, 21:50
  #16
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Цитата:
"По утверждению бывшего депутата Константина Борового откаты в строительном бизнесе по подрядам Министерства обороны, во время Первой Чеченской войны, доходили до 80 % от суммы договора[7]."
Вот и я о том же... и два годовых ВВП меня просто в шок ввергает... каков размах!
Капля вне форума  
09.04.2012, 22:43   #17
cowboy
Дорогой Гость
 
Рег: 02.04.2012
Сообщения: 42
Благодарности: 17
Сказали спасибо 12 раз в 11 сообщениях
cowboy
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Депутаты одобрили предложение нового губернатора Московской области о переносе столицы в Сибирь.
Это что первоапрельская шутка припоздала? Вряд ли это предложение пойдет дальше теоретических диспутов на тему "а как хорошо было бы". Иль в России испугались НАТОвсих ПРО в Европе и решили на всяк случай свою резиденцию подальше в Сибирь запрятать...так вроде ж и там накроет
cowboy вне форума  
29.08.2014, 17:03
  #18
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
По словам главы государства, аналогичные идеи есть и в отношении ряда крупных госкомпаний

«Я считаю возможным и правильным часть каких-то федеральных, центральных органов власти перевести в Сибирь. Допустим, Красноярск является подходящим, на мой взгляд, для этого местом», — сказал Владимир Путин на форуме «Селигер-2014».

Глава государства отметил, что Красноярск — «это географический центр страны».

Президент добавил, что есть аналогичные идеи, касающиеся ряда крупных госкомпаний, сообщает «Интерфакс».

Что касается переноса столицы из Москвы в Сибирь, Путин заявил, что такой вопрос не рассматривается, «но это не значит, что нужно все центральные ресурсы концентрировать именно в Москве».

<noindex>Источник</noindex>
Ramjes вне форума  

Перенос столицы России в Сибирь Перенос столицы России в Сибирь - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
город, перенос столицы, политика, сибирь, столица, шойгу
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность