27.12.2012, 02:05
  #56
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Могу понять...хоть и не пробовал модулятор на вкус,но ощутил по вашим рассказам немалое сходство...моими "модуляторами" долгое время были кристаллы,камни,каждый со своим характером,воздействием на энергетику,психику...,события...даже в какой-то момент показалось,что я на них подсел...года 1,5 я от них как-то отошел,просто уже не нужны были,не знаю почему,ответил себе просто,что за годы постоянного и и интенсивного с ними общения я сам приобрел некую кристалличность,то есть уподобился камням,да ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии ииииии просто можно сказать,наелся(эт,конечно,грубее)иииииииииииииииии ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии ииииииииим(извиняюсь,клавиша "и" западает...может,неспроста)))
А вот в этом году кой-какая боль заставила меня снова прикоснуться к камням,и один очень помог,и я как-то плавно снова "вошел"в них.
Конечно,всё можно назвать наркотой...конечно,можно без посредников...без инструментов...только где такое в абсолюте...этот тот,кто без инструментов сам становится(не замечая) инструментом...
Они(камниииииииииииии)как и многое другое для меня просто СОЮЗНИКИ,мне это слово больше по духу.
Гачун Гачан вне форума  
30.01.2013, 22:22   #57
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
у меня с бризом с что то так и не сложился контак
Diamon вне форума  
30.01.2013, 22:24   #58
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Diamon, а как это стало понятно? И в чем проявилась? Можно подробнее? Если какие-нибудь наблюдения и рекомендации?
Заранее благодарю, за ответ.
Heiur вне форума  
15.03.2013, 23:02
  #59
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Diamon, а как это стало понятно? И в чем проявилась? Можно подробнее? Если какие-нибудь наблюдения и рекомендации?
Заранее благодарю, за ответ.
все те модуляторы с которыми шла та или иная работа я чувствовал, бриз с был для меня холоден и ощущения что я хочу его носить небыло
Diamon вне форума  

Эниомодулятор Бриз-С Эниомодулятор Бриз-С - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
биополе, бриз с, бриз-с, карточка, кит, клуб кит, прибор, устройство, эниомодулятор
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность