Пример мастер-классов

 
21.02.2007, 00:38
  #6
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Для того, чтобы осознать, что ребёнок индиго в твлоей семье - это чудо и награда, необходимо, как минимум, "проснуться"...
Я думаю, это применительно не только к "индиго", но и просто детям. Вот есть у меня одна знакомая, довольно-таки осознанная. Два года назад вышла замуж, при чем свадьбу сыграли исключительно для родителей и родственников, "всё как у людей" - объясняла она и смеялась над этим. Через год у них родилась дочка. И вот Аня делится впечатлениями, говорит, выхожу на улицу с коляской, а там стоят эти "мамаши". Подхожу ближе пообщаться, а у них разговоры только о том, кто сколько памперсов за день меняет и какой кашей ребенка лучше кормить. Вполне естественно, что позже разговоры у "мамаш" станут касаться "прокачки" собственного ребенка, ну куда там отдать, чтобы +5 к силе, +10 к уму, +7 к ловкости итд. И всё это делается для того, чтобы выпендриться перед всеми остальными, ни на миг не подумав о том, чего сам ребенок хочет и что вообще такое право иметь собственное мнение у него есть.
Ramjes вне форума  
22.02.2007, 14:16
  #7
Аватар для Акари
Акари
Золотой Дракон
 
Рег: 13.01.2007
Адрес: Мир Чудес и Сказок
Сообщения: 229
Благодарности: 41
Сказали спасибо 55 раз в 39 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Акари
Золотой Дракон

Аватар для Акари
Точно! Прямо таки не в бровь, а в глаз!
Правда я с подобным отношением к себе жил до 15 лет. А потом заявил о себе. Родители (есессно) пытались меня поставить "на путь истинный". Два года пытались... Обидно... даже не обидно, а как-то... вот... что произошло это лишь в 15, а не раньше... не обидно, не досадно, а как-то вот так вот...

А насчёт +5 к силе и пр. - тоже очень точно подмечено....

Adiptus, спасибо. Хоть я это всё и знал, но спасибо, что напомнил.
Акари вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность