Пример мастер-классов

 
14.02.2007, 00:26
  #1
bss68
В кустах :)
 
Рег: 13.02.2007
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
bss68
В кустах :)

Навязчивый сон

Сон про "конец света". Я бы не сказал что сниться часто, но он навязчив. Часто бывает снятся людям сны, когда мучает какая-то проблема. Но меня проблема конца света нисколько не заботит, я весьма спокойно к нему отношусь. Мне всегда снятся сны очень яркие, в мелких деталях, как будто все происходит реально. Но я всегда выживаю.
Два дня назад моя подруга проснулась утром, и сказала, что ей приснился страшный сон - конец света. Ну для нее - это страшно. Я ей немного рассказал про 2013 год, она расплакалась, и обиделась, что вместо того чтобы ее поддержать, я только больше пугаю. Я ей никогда об этом не рассказывал, и мысль не могла навеятся для сна.

Что это может значить?
bss68 вне форума  
14.02.2007, 00:31   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Такое бывает, когда два человека рядом. Они же находятся в едином информационном пространстве, если можно так выразиться: "энергоинформационно синхронизированны друг с другом". Вот и получаются всякие "телепатические" или "кармические" фокусы.
Ramjes вне форума  
14.02.2007, 01:51   #3
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Скромно соглашусь с Адиптусом, и немного добавлю то, что это возможное "заступоривание" на одном из кучи вариантов Ближайшего Будующего, которое каким-то образом на вас влияет (ПАМЯТЬ???).

Не могли бы вы поподробней (можно и не поподробней ) рассказать о себе? Вы... как, "в теме", или не развивались еще в "духовном плане"? Достаточно распространенное явление в моих глазах - это через сон принимать информацию о "будующем", типа пипец всему и все такое... у меня есть знакомые, которых таким образом "подтолкнули" в глубь себя и они начали развитие.
Вот
Croft вне форума  
14.02.2007, 18:34   #4
bss68
В кустах :)
 
Рег: 13.02.2007
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
bss68
В кустах :)
Мой отец увлекался всем тем, о чем вы здесь пишете. В моем детстве он встречался с его знакомыми, увлекавшимися тем же. Я помню, как они смотрели видео про астральные мира, как кто-то кому-то делал дырки в каких то слоях - и люди умирали. Он долгое время этим увлекался (не конкретно последним случаем, а вообще). Все время, что я с ним жил, мне снились два кошмара. Только два кошмара. Это врашающаяся спираль, она стояла перед глазами, и вращалась, а по ней двигался какой то обьект, что то типа шарика. Этот сон (картинка) вызывал у меня очень неприятные ощущения. И другой сон - это то, что меня куда то засасывает, в какую-то дверь (дыру), а я пытаюсь идти напротив, сопротивляясь. Иногда - засасывало. И я летел спиной вниз, очень долго. Иногда - удалось удержаться, и я просыпался. Спустя какое-то время я научился контроллировать свои сны. Мой разум работал, когда что-то снилось. Я ясно понимал, что это всего-лишь сон, что мне ничего не будет, и я могу его контроллировать. Доходило порой до того, что если и снились какие-то страшноватые ситуации, то я делал себя сверхспособным, скажем - пробегал сквозь стены, улетал, доставал из ниоткуда какие-то предметы. Мне начинало это нравится, я даже ждал, чтобы мне еще приснилось что-либо подобное и интересное.
Мой отец сошел с ума, запил, и наши дороги разошлись.
Все-таки это послужило для меня чем-то полезным. Я понимаю, что мир не настолько прост и ? (мерконтилен), как кажется. Я научился воспринимать, и что бы не произошло - нужно быть готовым ко всему, и никогда не вдаваться в панику. Уметь анализировать.
bss68 вне форума  
18.02.2007, 10:52
  #5
Аватар для STRANNIK
STRANNIK
Доброжелатель
 
Рег: 03.10.2006
Адрес: на планете земля ,или тут просто обитает мое тело
Сообщения: 91
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Весы
STRANNIK
Доброжелатель

Аватар для STRANNIK
Цитата:
Сообщение от bss68 Посмотреть сообщение
Сон про "конец света". Я бы не сказал что сниться часто, но он навязчив. Часто бывает снятся людям сны, когда мучает какая-то проблема. Но меня проблема конца света нисколько не заботит, я весьма спокойно к нему отношусь. Мне всегда снятся сны очень яркие, в мелких деталях, как будто все происходит реально. Но я всегда выживаю.
Два дня назад моя подруга проснулась утром, и сказала, что ей приснился страшный сон - конец света. Ну для нее - это страшно. Я ей немного рассказал про 2013 год, она расплакалась, и обиделась, что вместо того чтобы ее поддержать, я только больше пугаю. Я ей никогда об этом не рассказывал, и мысль не могла навеятся для сна.

Что это может значить?
ну мне про конец света несколько раз снился ,и войны всякие снились и ужасы всякие в предостаточном количестве и ничего страшного не
случилось со мной,пришлось правда приложить определенный усилия чтоб это преодолеть вот и все.
STRANNIK вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность