10.04.2011, 00:02
  #211
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Нетимя, Хотеть мало, кто хочет находя причины, работает с ними (меняя сообтвенные установки прилипшие ранее и не являющиеся собственными - хотя такими кажущиеся). Кто хочет оправдать собственное разочарование... от увиденной картины, сваливает вину на что угодно, кого угодно и успокоив совесть, ждёт маны небесной.
Трудно оказать помощь человеку смирившемуся с мыслью о том, что он такой золотой человек, знает как помочь другим, но другим это не нужно. А заниматься собой, он не хочет, ведь его волнует судьба мира.
Вот здесь мы учимся друг у друга быть честными во всём и со всеми, а это тот самый нужный шаг, который способен изменить жизнь каждого в отдельности и общества в целом.
 
10.04.2011, 06:21   #212
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Нетимя Посмотреть сообщение
Естественно нужны!В таком обществе и деньги нужны и золото.Вот так и все живем.Только жаль что и жизнь стала продаваться и любовь,все продается.А кто нибудь хочет чего нибудь изменить?
А знаешь, всё ещё будет... http://www.stihi.ru/2009/04/21/4777
Ангел вострубил-1 http://www.stihi.ru/2007/06/24-2190
Ангел вострубил-2 http://www.stihi.ru/2007/06/24-2201
Ангел вострубил-3 http://www.stihi.ru/2007/06/24-2213
Мир состоит из частиц, где каждая частица, если она достаточна разумна, чтобы осознавая Законы Бытия, использовать их во благо, своим развитием способствует развитию Целого.
Построение Мира зависит от вклада каждого индивидуума.
Чем больше людей будет жить осознанно, относиться с любовью к себе, к своему окружению и ко всему Сущему, тем быстрее будет построена Чистая реальность Золотого Века.
Но начинать всегда нужно только с себя, чтобы заражать своей энергией и энтузиазмом других.
amigo вне форума  
10.04.2011, 09:13   #213
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Лично мне деньги нужны и я работаю от рассвета до заката шесть дней в неделю. Один день выходной. Бывает так, что две недели я работаю без выходных. Работа нервная, отчеты, отчеты, разборки, крики, вопли на дню по три раза срываю голос, прихожу домой без голоса, такое впечатление, что бухаю каждый день. Такой голосок пропивохи стал. Песни уже не пою, не могу, был второй голос, теперь его уже вообще нет.
Работаю, что бы заработать деньги. Чем их больше, тем их не хватает. У меня есть планы в жизни, они требуют денег.
Это я раньше думала, мне деньги не нужны, мне лишь бы на хлеб хватила и поэтому работа такая же была. Теперь мне нужны деньги. Я ходу большой дом, я хочу ездить на хорошей машине и носить красивые вещи.
Поэтому я работаю. Каждый день на работе стресс, и нервы по пять таблеток валерьянки, и др. нерва успокаивающих препаратов.
Некоторый раз забываю, чему надо радоваться, недавна вспомнила, весна пришла, порадовалась пять минут.
На работе могут лететь клавиатура, рации, стулья, все что угодно, драки, крики...это производственный процесс. Я ору, как сирена МЧС. Это моя работа.
Посмотрите любой видео ролит про офис менов. Там еще цветочки, у меня же фрон.
Heiur вне форума  
10.04.2011, 13:23   #214
Нетимя
Помощник
 
Рег: 31.03.2011
Адрес: Оттуда
Сообщения: 224
Благодарности: 968
Сказали спасибо 66 раз в 48 сообщениях
Нетимя
Помощник

Amigo.Благодарю тебя.Просто нет слов,одни чувства!
Нетимя вне форума  
31.05.2011, 12:05
  #215
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
а я решила изменить свою жизнь - больше ни мгновенья не хочу тратить на то что неинтересное. Работала в банке платили хорошие деньги но ,господа, как же это СКУ-УЧ-НО! Когда я увольнялась ни один человек не понял почему все время же пугают сокращениями. Я хочу жить как мне нравиться и другого не хочу пусть хоть золотом и бриллиантами намажут.Купила Домик в Деревне и живу среди природы и красоты мира.Мечты сбываются.Когда появляюсь в городе сразу чувствую - сильно здесь прессуют мы теряем себя в городе это не наш ареал обитания а чуждая среда недружественная и агрессивная.Делай как я иниче столкнут в канаву - но это все неправда
светомирра вне форума  

Кто Вы по профессии? Кто Вы по профессии? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
биография, дело, деньги, жизнь, заработок, кто вы по профессии, о себе, предназначение, пропитание, профессия, путь, работа, ремесло, учеба, форумчане, хобби
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность