26.03.2011, 22:33
  #11
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
JafaL, не всё что нравится полезно и наоборот. Если упираешься раз за разом шишки растут в размерах, а веры в то, что ситуацию можно изменить остаётся всё меньше и меньше (так выращиваются страхи...).
Многие... говорят - а почему я должен меняться? - потому что выгодно... это в первую очередь для задающего этот вопрос. Осознаёт он это или нет - это так.
Выбирай между уже известным и неизведанным, первое ты уже знаешь, а второе можешь узнать. Поступи иначе и жалость... к себе... замени например требовательностью/ответственностью (хотя бы временно).
 
26.03.2011, 22:54   #12
Аватар для JafaL
JafaL
Гость
 
Рег: 06.03.2011
Сообщения: 18
Благодарности: 18
Сказали спасибо 23 раз в 13 сообщениях
JafaL
Гость

Аватар для JafaL
Ребят, спасибо за советы и ваш не замыленный взгляд со стороны. Я уже понял, что упираться нет смысла... ясно одно - моему выбору нужен третий вариант, чтобы из круга сделать виток, о котором говорил Энди.
JafaL вне форума  
27.03.2011, 03:32   #13
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

JafaL, тебе повезло: ты заметил повтор (или тебе оно - на тарелочке с г.каёмочкой).. )))))
Игорь вне форума  
27.03.2011, 15:38
  #14
Аватар для JafaL
JafaL
Гость
 
Рег: 06.03.2011
Сообщения: 18
Благодарности: 18
Сказали спасибо 23 раз в 13 сообщениях
JafaL
Гость

Аватар для JafaL
Фиг знает повезло и помог кто извне, но похоже на внезапную осознанность во сне

Капец, я уже стихами балакаю.)
JafaL вне форума  

Пойти против судьбы Пойти против судьбы - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
жизнь, судьба
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность