13.03.2014, 01:07
  #16
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Цитата:
Сообщение от Агастасия Посмотреть сообщение
Не знаю что произойдет, но на мир тогда смотрят по другому. Наверное это того стоит. Не могу объяснить то, что не знаю. Но я уже точно уверенна, что духовно развиваться надо. Каждый выбирает себе Путь. И потом неизвестность не так пугает как раньше=)
Да я тоже не знаю, потому и спрашиваю.
Но вот смотри, ты говоришь, что тогда станешь смотреть на мир по-другому. Так что тебе мешает прям сейчас взять и посмотреть на мир иначе? Тогда не нужны никакие идеи. Прсто иди и действуй, иди и смотри иначе. Это того стоит)
Или вот это - неизвестность пугает. Тогда берешь и исследуешь неизвестное.
Так и Содружество - хочется сотрудничества и содружества - идешь и сотрудничаешь и дружишь. Хочешь, чтобы в мире проявлялась любовь, свет и доброта, творчество - идешь и проявляешь это)
Капля вне форума  
13.03.2014, 01:20   #17
Аватар для Агастасия
Агастасия
лю
 
Рег: 10.03.2014
Адрес: Кировоград
Сообщения: 169
Благодарности: 512
Сказали спасибо 395 раз в 126 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Агастасия
лю

Аватар для Агастасия
Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
Так и Содружество - хочется сотрудничества и содружества - идешь и сотрудничаешь и дружишь. Хочешь, чтобы в мире проявлялась любовь, свет и доброта, творчество - идешь и проявляешь это)
Я, как бы, сейчас это и делаю=)
Агастасия вне форума  
13.03.2014, 01:22   #18
Аватар для Агастасия
Агастасия
лю
 
Рег: 10.03.2014
Адрес: Кировоград
Сообщения: 169
Благодарности: 512
Сказали спасибо 395 раз в 126 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Агастасия
лю

Аватар для Агастасия
Цитата:
Сообщение от Helenka Посмотреть сообщение
Может быть потому, что человека, в большинстве случаев, можно обмануть только тогда, когда он сам этого хочет?
Да, точно. Мы сами поддаемся этому и разрешаем себя одурачить.
Агастасия вне форума  
13.03.2014, 14:53   #19
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Цитата:
Сообщение от Helenka Посмотреть сообщение
Может быть потому, что человека, в большинстве случаев, можно обмануть только тогда, когда он сам этого хочет?
Не то, чтоб человек этого хочет... Секрет в том, во что человек верит. Ничего нового, Христос когда ещё сказал: "По вере вашей дано вам". Не обязательно быть" святым",в том смысле, не досягаемом, который проповедуют попы (сами бы так жили),достаточно просто верить в позитивный исход любого твоего предприятия. Верить на сто% и даже, если исход не совпал с твоими ожиданиями, веришь что Богу виднее, что именно тебе нужно.
Странник вне форума  
17.03.2014, 23:06
  #20
Аватар для Странник
Странник
Путник
 
Рег: 18.12.2012
Адрес: Любой
Сообщения: 906
Благодарности: 1,005
Сказали спасибо 1,133 раз в 593 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Странник
Путник

Аватар для Странник
Добавлю, однако... Смысл Пути, именно в этом: Видеть то, что Бог тебе нарисовал. Тоесть, Идти по той карте, что дана Отцом. С другой стороны, именно Ты рисуешь Карту, твоя Душа, как Часть Бога, имеет Возможность, Выбирать, направления Пути. Вобщем, Бог, для тебя, это Ты. И, только от твоего Намерения зависит реализация твоего Воплощения.
Странник вне форума  

Реальность - как сон длинною в жизнь Реальность - как сон длинною в жизнь - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дневник, жизнь, как есть(личные темы и дневники), личная тема, мысли, размышления, такие, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность