10.09.2010, 17:26
  #61
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Зная, может смысл есть каждому лично в дверь постучацца?))) А то вроде как никого и не касается... Скромные все)))
Я бы с удовольствием это дело поддержала, да только не вижу ни хрена... А очень хочется, хоть одним глазком... хех...
Daisy вне форума  
10.09.2010, 17:50   #62
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Daisy, Юль, если там инфа реально не для общественности, то там могут быть понаставлены всякие защиты и прочее весьма небезопасное, куда никто в здравом уме не полезет из простого любопытства. Может быть именно это и есть причина молчания наших видящих. А не безразличие. Хотелось бы надеяться
Зная вне форума  
10.09.2010, 18:49   #63
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
инфа реально не для общественности
ничего подобного, информация (именно на эту тему)открыта и разрешена для трепа исследователей и изыскателей, для видящих и не видящих, для ясновидящих и яснослышащих. Причина ТО совсем в другом)))
Feuma вне форума  
10.09.2010, 19:26   #64
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Причина ТО совсем в другом
А в чем?
Зная вне форума  
10.09.2010, 19:49
  #65
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
За всю бытность этого форума здесь не было участника обладающим прямым доступом к базе данных. Особенно к той базе, где содержится история планеты.
Почему говорю, что можно об этом говорить. Что информация не закрыта. На самом деле эту информацию выпустили в свет ещё в 80-х годах. Когда у руля Членов КПСС был Брежнев. Выпустили её в очень хитром и закодированном порядке. Ой, я тогда ещё совсем соплей былf))) А так как я человек не умный, она (информация) в моей башке пустой отложилась, и я стала наблюдать. Людей тогда на эту мысль здорово проверили. Мы даже сами не поняли что нас круто проверяли. По крайней мере по СССР. При чем такой прикол был, если кого-то эта идея (информ.) не брала, его просто доканывали этой информацией и человек начинал думать. И сформировывался четкий эмоциональный ответ.
Далее, на этом форуме в открытую лежит почти под ногами информация о будущем. Пусть не всего человечества, а тех, кто принимает здесь участие. (по ним можно всё и вычислить)
Есть даже кто не особо принимает участие, но засветил эту информацию. Так что если здесь_____ был бы______ хоть один видящий, он бы с удовольствием рассказал прямым текстом что будет. Тем более что информация на веру. Она (инф.) все равно не чем не подкреплена. Это же не официальная новость ученых , историков, геологов, астрологов и т.д и т.п. Изображение solium.ru
Feuma вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность