Пример мастер-классов

 
04.12.2009, 17:16
  #21
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
Привет
Здравия тебе желаю Михаил, редкий участник форума...Изображение solium.ru
**********Еще, конечно же, есть симптомы, но они уже физического характера. Моя знакомая в молодости в 8 класса получила волейбольным мячом по голове. Но во время не обратилась к докторам. Сейчас травма на всю жизнь. Сидит на таблетках. Голова говорит, болит, так что врагу не пожелаешь. Здесь можно рассуждать по разному. У кого это на физике, у кого на духовном, но в итоге, все равно от духа и т.д.
Feuma вне форума  
04.12.2009, 17:21   #22
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Вектор Посмотреть сообщение
Мне было дано понять, что мне необходимо молчать о том, что я вижу и могу видеть, держать это в тайне, т.к. это было дано только для меня. Но, моя человеческая натура, хотела это всё растрезвонить.
Со мной тоже самое...прямо и криво не держания трепа Хочу всему миру все рассказать. Но научилась помалкивать о некоторых вещах...как и многие другие здесь на форуме. Не все всё рассказывают...
Feuma вне форума  
04.12.2009, 19:26   #23
Аватар для Вектор
Вектор
Созидатель
 
Рег: 01.11.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 302
Благодарности: 1,992
Сказали спасибо 466 раз в 196 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Вектор
Созидатель

Аватар для Вектор
"Feuma,
Не все всё рассказывают..."
И верно делают.
"Не говори всего, что знаешь, а знай всегда, что говорить".
У меня кстати есть проблема с этим тоже..., причем не в метафизических вопросах, а в отношениях с людьми. Вот например, сижу у друзей в гостях после их венчания, и всех застолий. Осталось нас четверо - мой хороший друг, его уже жена, еще один общий друг, и я. Мы ведем беседы непринужденные о том, о сем. Вдруг, второй наш друг сообщает, что он уже давно знаком был с матерью невесты друга (вернее уже жены). Причем это происходит между делом в общении нашего этого друга с женой первого. В это время я вижу, как у нашего женатика появляется удивление на лице, и соответствующий вопрос - "Как??? Вы были уже знакомы?" Я читая выражение лица своего друга-женатика и мотивы его подсознания, тут же взрываюсь хохотом и говорю, что "Гена уже боится, что теряет свои позиции в браке". Тут на минуту воцарилась тишина, и лишь потом, тут же, я почувствовал, что я создал неловкую ситуацию. Но вот, что странно, сколько я себя не корю порой за это, но оно как-то неосознанно происходит со мной. Словно, как у зерказа, которое показывает все как есть, но многим не нравится своё отражение в нем и они начинают оправдываться. Мне так порой смешно.
Люди вообще странные существа, многие еще так и ненаучилсь видить свои истинные мотивы, свое подсознание. Именно поэтому, у меня в последнее время стали прохладными отношения со своими старыми друзьями. Хотя они всегда рады меня видеть, т.к. общение со мной им не мало сулить в психоэмоциональном плане. Мне же интересно быть в присутствии только тех, в ком нет подсознательного негатива, и корысти, которые чисты с тобой и искренни. Таких немного.
Вектор вне форума  
04.12.2009, 19:59   #24
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Ага, редко встречаются проявления безусловности. Всё чаще игра по правилам, или вне правил, что тоже своего рода игра по правилам.
Ramjes вне форума  
04.12.2009, 20:15
  #25
Аватар для Вектор
Вектор
Созидатель
 
Рег: 01.11.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 302
Благодарности: 1,992
Сказали спасибо 466 раз в 196 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Вектор
Созидатель

Аватар для Вектор
Ramjes, да ты верно это подметил.
И идет использование по сути... Меня это так достало..., как ни странно, но ко всему привыкаешь. Учишься выживать среди волков, ну и пусть что в шрамах.
Вектор вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность