22.10.2007, 21:49
  #16
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Juliana Посмотреть сообщение
Те, кто на тонком я не воспринимаю, они может и великаны и всякое может показаться, но сами еще совершенствуются.
Это как это...ну да совершенствуются...понятное дело...., а на физическом они что уже ______ТОГО....не совершенствуются....кстати, все мои учителя истинные, на физическом плане как раз были "безмолвными"..., реальностью бытия учили, носом тыкали, а вот на духовном уровне учили видениями/образами/... и т.п.
Feuma вне форума  
22.10.2007, 23:16   #17
Аватар для Радость
Радость
Гость
 
Рег: 16.10.2007
Сообщения: 14
Благодарности: 2
Сказали спасибо 4 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Радость
Гость

Аватар для Радость
Цитата:
Сообщение от Juliana Посмотреть сообщение
по поводу понимания, например, я не пойду лечиться в больницу. потому что считаю каждая болезнь это своего рода мыслящий дух, есть причина его появления. устранишь причину, поверхностное проявление ввиде болезни проходит.

а лекарство лишь загоняет болезнь подальше. потом она все равно вылезет, но может в другом виде. и ты никогда не свяжешь одно с другим.
Хочется узнать, а если болезнь, скорее всего кармическая т.к. проявилась в 5 лет, естественно залечина лекарствами. Как найти причину?
Радость вне форума  
22.10.2007, 23:25   #18
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

ВСЕ болезни кармические ....
у них есть причина и ЗА пределами данной жизни - Судьба, карма, и причины в этой - в обстоятельствах проявления программы кармической, здесь родители в первую очерекдь, а также вообще условия ..., и, главное, причины в себе, своём выборе ...КАК отнестись к тому, что имеешь ...
Вообще, Искать надо в Себе, а в этои могут помочь разные слои СВОЕГО организма:
психофизические связи, психоэнергетические связи (меридианы, энергетика), характер комплексов, образов, сказок, любимых и нелюбимых героев ..., психоанализ речи, мышления, стереотипов, по событийному ряду, предшествующему событию, по дальним событиям, по системе взаимоотношнений, крутящихся вокруг семьи в семье, по ценностям ....
Phoenix вне форума  
23.10.2007, 15:38   #19
Juliana
Гость
 
Рег: 28.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 18
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Juliana
Гость

Цитата:
Сообщение от Маришель Посмотреть сообщение
Juliana,
а я недавно,читая книгу нашла,по моему мненю очень хорошее понятие о совершенстве.
"..-это,в первую очередь-бескорыстность,
это-любовь отдающая,
это-милосердие прощающее,это-воля творящая и
мудрость,побеждающая Мрак."
по моему лучше и не скажешь....и к этому следует стремиться..
Да, наверное это так и проявляется на уровне того человека, который осознал эти принципы.
но я о другом говорила немного

P.S. Мне почему-то хочется каждый раз назвать тебя Мариша и только потом смотрю на ник и понимаю, что ты Маришель!!!!
Juliana вне форума  
23.10.2007, 15:58
  #20
Juliana
Гость
 
Рег: 28.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 18
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Juliana
Гость

Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Это как это...ну да совершенствуются...понятное дело...., а на физическом они что уже ______ТОГО....не совершенствуются....кстати, все мои учителя истинные, на физическом плане как раз были "безмолвными"..., реальностью бытия учили, носом тыкали, а вот на духовном уровне учили видениями/образами/... и т.п.
я говорила о том, что и здесь учителя, и там на той стороне учителя сами не добились что называется Истинного Плода или Полного Совершенства, некоторые, может и могут вести тебя на какой-то уровень, но не все.
И тот уровень, на который они уведут, не выходит за пределы так называемых Трех сфер, или если так будет понятнее за пределы Земли, надз. и подзм. миров, где еще есть продольные, поперечные параллельные миры, а в них еще и т.д.
некоторые вообще зверушки и то приходят учить чему-то. на многих целителях такие сидят. они думают, что вот сила у них появилась, третий глаз открылся, а в др. пространстве сидит зверушка и показывает или "лечит". к примеру.

а про видения тоже много можно сказать. например, человека, который видит очень легко запутать. вот он двадцать лет видит и все правда, а потом в ключевой момент показывают неправду, и как ему не поверить?

Шакьямуни говорил своим ученикам воспринимать все, что они видят за дьявольское наваждение, чтобы их не "увело".
Juliana вне форума  

О совершенствовании О совершенствовании - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
духовное развитие, качество, осознание, познание, развитие, совершенствование, совершенствоваться, стать лучше, улучшение, человек


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность