Пример мастер-классов

 
16.10.2006, 11:24
  #26
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Правильно, неправильно... какая разница... человек молится не иконам а образу который у него в сердце. И не молитва активизирует Веру, а Вера активизирует молитвы и дело даже не в словах которые используются в молитве, а в том что находится в сердце Верующего. И естественно не в церкви как таковой дело, но отрицать что она обладает усилительными свойствами, несмотря на то что многое действительно понимается и делается неправильно, тоже нельзя.
Евгений вне форума  
16.10.2006, 11:48   #27
Аватар для born_to_live
born_to_live
Дорогой Гость
 
Рег: 17.09.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 27
Благодарности: 0
Сказали спасибо 13 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Рыбы
born_to_live
Дорогой Гость

Аватар для born_to_live
На самом деле, я очень редкий гость в церкви, и на иконы я не молюсь. Молитвы тоже не читаю с разными просьбами.
Я согласен с тем, что для общения с Богом нет необходимости в каких-то подсобных материалах, будь-то икона или молитва или же храм. Независимо от трудности жизненного урока не имею привычки что-то просить у Бога, а только благодарю за этот урок и трудность, хотя при этом бывает очень тяжело.
Тем не менее, есть люди, которые пока не могут без молитв перед ликами, для них это святыня, они в это верят. И я не вижу необходимости осуждать их или что-то доказывать им.
Вокруг уже достаточно информации обо многом, в том числе о Боге, не только с точки зрения религи, стоит только раскрыть глаза и уши.

Но не каждый сегодня может просто общаться с Богом на ты. Некоторым необходим проводник в виде священника. Это начало их пути, и то что они идут по нему таким путём - уже достойно похвалы. Но не осуждения или отрицания того, во что они верят или с помощью чего верят.
born_to_live вне форума  
16.10.2006, 13:18   #28
ReiDeR
Доброжелатель
 
Рег: 08.10.2006
Сообщения: 58
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
ReiDeR
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от agnisvar Посмотреть сообщение
Зачем же их здесь ищешь Ты?..........
Кто вообще такое сказал? Или лишь бы что-нибудь ляпнуть?
На форумах я не ищу ничего, а в Интернет смотрю всякую информацию от Ванги до Бориски Марсианина, что касается ненаучного познания.
ReiDeR вне форума  
16.10.2006, 13:28   #29
ReiDeR
Доброжелатель
 
Рег: 08.10.2006
Сообщения: 58
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
ReiDeR
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от born_to_live Посмотреть сообщение
На самом деле, я очень редкий гость в церкви, и на иконы я не молюсь. Молитвы тоже не читаю с разными просьбами.
Я согласен с тем, что для общения с Богом нет необходимости в каких-то подсобных материалах, будь-то икона или молитва или же храм. Независимо от трудности жизненного урока не имею привычки что-то просить у Бога, а только благодарю за этот урок и трудность, хотя при этом бывает очень тяжело.
Тем не менее, есть люди, которые пока не могут без молитв перед ликами, для них это святыня, они в это верят. И я не вижу необходимости осуждать их или что-то доказывать им.
Вокруг уже достаточно информации обо многом, в том числе о Боге, не только с точки зрения религи, стоит только раскрыть глаза и уши.

Но не каждый сегодня может просто общаться с Богом на ты. Некоторым необходим проводник в виде священника. Это начало их пути, и то что они идут по нему таким путём - уже достойно похвалы. Но не осуждения или отрицания того, во что они верят или с помощью чего верят.

Мы, - Индиго, - пришли предупредить о том, что внутренняя вера не спасёт во время грядущих апокалипсисов и войн. Мы раскрываем перед всем земным человечеством сущность мироздания, открываем законы телепатического общения, выводим на новый уровень сознания и возвращаем древнюю веру, что так будет необходимо. Мне кажется, что я жертвую собой, раскрывая свои знания и веру перед вами, мне бывает страшно. А может я выполняю божью волю?
Если честно, сейчас рано открыто говорить о всём происходящим.
Я хочу на некоторое время забыть про Интернет, чтобы как бы отвязаться от этого, и ещё более глубоко практиковать развитие сердечных процессов, связывающих меня и космос, а так же хочу развить способности выхода в астрал.
А так же заняться ещё больше собой и своей жизнью.
Спасибо.
ReiDeR вне форума  
16.10.2006, 13:37
  #30
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Так мы ж не против Твоего и того,что у тебя Внутри.Мы говорим о Взаимоотношениях и о Принятии Всего.И если говоришь о Сердце и о Боге,то видь Его во всём и во всех.
Гачун Гачан вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность