Пример мастер-классов

 
16.10.2006, 15:10
  #31
Ambra
Созидатель
 
Рег: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 378
Благодарности: 12
Сказали спасибо 16 раз в 16 сообщениях
Ambra
Созидатель

Цитата:
Сообщение от ReiDeR Посмотреть сообщение
Я хочу на некоторое время забыть про Интернет, чтобы как бы отвязаться от этого, и ещё более глубоко практиковать развитие сердечных процессов, связывающих меня и космос, а так же хочу развить способности выхода в астрал.
А так же заняться ещё больше собой и своей жизнью.
Спасибо.
Хорошее решение...заняться собой и своей жизнью...только рассматривая ее во взаимосвязях со всем человечеством, не противопотавляя себя ему и не обособляясь...
А для этого на время лучше забыть что ты Индиго, а не про Интернет...и развитие сердечных процессов, связывающих не тебя и космос, а Тебя и людей практиковать...Астрал тебе сейчас зачем? Сначала на физическом уровне научись взаимодействовать...
Иначе как же ты донесешь до человечества благие вести?
Уж извини, что я со своей примитивно-человеческой колокольни советую..со своего уровня развития...но ведь ты и для таких как я вещаешь? или нет? для избранных?
Ambra вне форума  
16.10.2006, 15:55   #32
ReiDeR
Доброжелатель
 
Рег: 08.10.2006
Сообщения: 58
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
ReiDeR
Доброжелатель

Я очень рад за вас, что вы меня поняли! Я желаю вам всего наилучшего!
А больше всего я астрал и связь с космосос практикую ночью - днём же телепатическое общение и связь с космическими знаниями.
Каждый уже нашёл ответы на многие вопросы, в том числе про меня. Я скорее всего рад.
ReiDeR вне форума  
16.10.2006, 16:16   #33
Ambra
Созидатель
 
Рег: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 378
Благодарности: 12
Сказали спасибо 16 раз в 16 сообщениях
Ambra
Созидатель

Агнисварчонок:ba:
К чему такие сложные философские вопросы Дитю (пусть и Индиго) задавать...Ему помочь надо среди людей жить...А ты...
Ambra вне форума  
16.10.2006, 16:20   #34
Ambra
Созидатель
 
Рег: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 378
Благодарности: 12
Сказали спасибо 16 раз в 16 сообщениях
Ambra
Созидатель

Цитата:
Сообщение от ReiDeR Посмотреть сообщение
Я очень рад за вас, что вы меня поняли! Я желаю вам всего наилучшего!
Рейдер, да мы поняли тебя...А вот какую ценную информацию ты до нас донес? Тут как-то не очень...
Говоришь иконы неправильно пишут, а как правильно не говоришь...
Молиться не надо, напрямую общаться с богом...Ну так и общаются...каждый по-своему...
Что неправильно то?
Ambra вне форума  
16.10.2006, 16:28
  #35
Аватар для Самир
Самир
Помощник
 
Рег: 27.08.2006
Адрес: 69 регион
Сообщения: 249
Благодарности: 2
Сказали спасибо 29 раз в 22 сообщениях
Самир
Помощник

Аватар для Самир
RD мне нравится Твоя Уверенность,что бы Ты не Говорил!Если Ты такой в Жизни,мое Тебе Почтение!Скажи Пожалуйста, чем Ты зарабатываешь Хлеб Насущный?
Самир вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность