Пример мастер-классов

 
20.08.2008, 20:47
  #21
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
Помощники - это кто?
Помошниками я называю тех существ, которые хотят помочь увидеть нашему миру
кто мы на самом деле и зачем мы здесь. Внешние, паралельные и другие миры, более высокоразвитые, не имеющие корыстной цели, дают нам много информации своего уровня... (круги на полях, знаки в морях, рисунки на небе и т.д.)...
Готовые увидеть и понять видят и понимают. Не судите меня, но сказать все я пока не могу и нет на то позволения...
Paul вне форума  
20.08.2008, 21:21   #22
katarin
Помощник
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 279
Благодарности: 54
Сказали спасибо 151 раз в 73 сообщениях
katarin
Помощник

хочу диспут на тему: действительно ли помощники хотят донести до нас а) кто мы и что мы и б) делают это бескорыстно.
в офиц. позиции церкви есть момент, что это нас вводят в заблуждение и проч., показывают нам то, что мы хотим видеть, играют с нами.
типа, впадение в прелесть.
как известно, круги на полях могут являться как "самоделками", шуткой своего рода, так и источником инфы. На одном форуме кипять страсти по поводу Бабикова и его комментов.
А вы что думаете?
katarin вне форума  
20.08.2008, 22:00   #23
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
ИМХО-Ответ в каждом из Сердец ищущих свой. (у каждого свой багаж опыта, знаний, уровень развития). Когда человек готов, он видит не спрашивая. Но вопрошая получает ответ того, кому он принадлежит. Ваш же ответ придет по готовности.
Paul вне форума  
20.08.2008, 22:05   #24
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
в офиц. позиции церкви есть момент, что это нас вводят в заблуждение и проч., показывают нам то, что мы хотим видеть, играют с нами.
типа, впадение в прелесть.
Истина многомерна.
Современные религиозные течения, их позиции, равно как и многие окружения, неприемлют никакие доводы и знания о Мире и Создателе кроме тех, что есть в их "багаже знаний"...
Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
как известно, круги на полях могут являться как "самоделками", шуткой своего рода, так и источником инфы. На одном форуме кипять страсти по поводу Бабикова и его комментов.
А вы что думаете?
Ну "самоделками" круги на полях даже скептические ученые не называют, потому как есть много моментов (начиная от теплового вмешательства, заканчивая невозможностью разметки такого масштаба картинки), а вот объяснить и понять содержимое пытаются многие... Я в свое время собрал много информации об этом, включая видеосъемку и док.фильмы - можете не верить, но человек на такое не способен ни физически, ни технологически и тем более энергетически...
С теориями Ю.А.Бабикова я знаком. Во многом с ним согласен! И в том, что пиктограммы это результат направленного воздействия мощного витонного потока от двигателя корабля из Высшего пространства, я тоже согласен.
Paul вне форума  
20.08.2008, 22:58
  #25
katarin
Помощник
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 279
Благодарности: 54
Сказали спасибо 151 раз в 73 сообщениях
katarin
Помощник

Помимо рисунков на полях с пиктограммами, периодически возникают изображения мульт. животных и просто приколов. Это шутки Высших или откровенные приколы местных?
а по поводу Бабикова: не нравится его агрессивный тон в стиле "все грешники вымрут. и правильно!". Вам он нравится?
katarin вне форума  

2012 год 2012 год - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
2012, 2012год, года, конец, майя, савицкая, света


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность