01.01.2009, 20:58
  #16
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Я поздравляю всех участников с Новым годом!
Всё, что крыса натворила,
Пусть уносит Старый год.
Бык спешит к вам что есть силы
И удачу всем несёт!
Чудо-рогом изобилья
Осчастливит всех кругом,
Плодовитость,мощь и сила
Снова к Вам вернутся в дом!
Пусть сердца стремятся к чуду!
И тогда наверняка
Много чудных ощущений
Вам подарит год быка!
волшебница вне форума  
01.01.2009, 21:03   #17
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от Казим-Рысь Посмотреть сообщение
девочки.прошу меня простить за резкие выражения (кстати,именно так выглядит моя "агрессия")
К сожалению на Новый год и у меня была агресия...Каков поступок-таков результат. Ничего не поделаешь
волшебница вне форума  
01.01.2009, 21:07   #18
Аватар для nastyha
nastyha
Гость
 
Рег: 01.01.2009
Адрес: ПОКА НА ЗЕМЛЕ
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 27 раз в 9 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
nastyha
Гость

Аватар для nastyha
Я думаю это все таки никакой это не тупик!!!!!!!!! поверь бывает хуже и все это проходит. Тупик это когда вы не слышите и не любите уже друг друга. НЕ НАДО САМИМ НИЧЕГО УСЛОЖНЯТЬ. ранить человека можно за 5 минут а залечить раны и всей жизни не хватит. нужно ценить все что есть. это всего лишь эмоции...да и только в вашей ситуации...
nastyha вне форума  
01.01.2009, 22:20   #19
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Насчёт детей, то было примерно так: у меня уже была дочь от первого брака, а у мужа детей не было. У нас с ним около 2 лет были просто идиальные отношения, и мы с ним обсуждали стоит ли нам заводить детей или нет. Я уже заведомо знала что это такое, обьясняла с какими трудностями может столкнуться наша семья и что стоит подождать. Когда же мне муж выставил ультиматум я решила, что поскольку у меня есть уже старшая дочь, а у него детей нет, он находиться в неравном положении, и поскольку наши отношения были прекрасными, то я сказала да у нас будут дети, но нам нужно раз в месяц выбираться куда-нибудь и раз в год ехать в путешествие, чтобы не увязнуть в рутине. Бабушка нам помогать всегда не сможет и есть ли возможность нанять няню на этот один раз в месяц, муж сказал что это решаемо... У нас испортились отношения когда я забеременила, я чувствовала, что перестала для него существовать как женщина, я стала инкубатором для детей...Иногда даже доходило до маразма. Мне нельзя было красить губы помадой и т.п.У меня был психоз беременных, я знаю ему со мной было тоже не легко, я пробовала пойти в церковь, к психотерапевту, но результат был только на пару дней...И до сих пор во мне борится женщина и мать. Я стараюсь
детям дать воспитание, быть с ними, но раз в месяц сходить с мужем в кино я бы рада или вдвоем по лесу погулять или на море сьездить (всего несколько остановок на электрички от дома), ему говорю-ноль эмоций.Можетна нас навели порчу?Я совсем запуталась
волшебница вне форума  
01.01.2009, 22:22
  #20
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
волшебница, праздник, как его провел или встретил, не показатель. У вас еще целый год впереди! Забудутся все неурядицы. Дети это хорошо! Значит так надо было. Почему поставил ультиматум...? Здесь только догадываться можно. Может быть боялся потерять вас?... Истинной причины и желания мы точно, не знаем. Вам там видней... Я Новый год, как обычно справила. Хорошо! Но вот сон, который мне приснился в новогоднюю ночь. Очень он какой-то необычный, как на яву все было. Ходила, говорила. Вот одного человека видела во сне с форума. Это была женщина. И очень была пьяная, мы все трезвые, а она пьяная. Виновата в чем-то будет и ей не очень будет комфортно.
К теме не относиться, но к новому году, точно. Я же спала в Новогоднюю ночь! в три ночи точно спала.
Heiur вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность