27.12.2009, 16:12
  #21
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Казим-Рысь Посмотреть сообщение
Господа и дамы...а можно вопрос?! Насколько на анатомическом уровне возможны изменения в человеческом теле, учитывая принадлежность к той или иной инопланетной расе?
Все завит от ДНК и как "оно" будет развиваться...ген этот...
Feuma вне форума  
27.12.2009, 16:23   #22
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Все народ, уже четко доказано что нас завезли и заселили инопланетяне. Однозначно.
Имеется в виду наш биологический вид. Теперь остается расколоть, для чего они это сделали. Были они гигантского роста. Мы им покланялись как богам. И считали их своими богами. Я в шоке...Я долго шаталась в Луксоре и поняла, что вижу просто фундамент от строения. Тогда мне уже мысль пришла на другом плане осознания, какого же роста они должны были быть... Ну ладно, этот вопрос для меня закрыт. Теперь открывается вопрос. За каким...вообще был создан этот вид (люди – человеки- недоразвитые) и для чего нас заселили и расплодили. Сразу после этого раскроется тайна пирамиды. Наметки уже есть.
Под пирамидой что-то покоится, раз пришлось, завалились такой грудой камней. А мы по любому не раскопаем. Кроме сильных сенсов кто может видеть сканерским видением. Думаю, есть ответ давным-давно, но от нас это скрывают.
Feuma вне форума  
27.12.2009, 16:51   #23
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Все народ, уже четко доказано что нас завезли и заселили инопланетяне. Однозначно.
Где ссылки на подобную информацию ?
От чего такая уверенность.
волшебница вне форума  
27.12.2009, 17:05   #24
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Feuma, встречала подобное у Друнвало Мельхиседека, книга "Древняя тайна цветка жизни". там было и про заселение, и про то, что скрывается под пирамидой. Естественно, не утверждаю, что это истина в последней инстанции, но очень интересная инфа, там вообще много чего. если будет интересно, зайди сюда.
Daisy вне форума  
27.12.2009, 18:16
  #25
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Волшебница, извиняюсь, но нет этой информации. Прямой. Это не просто мои измышления и сновидения, это упорные личностные изыскания. А особенно меня к этим изысканиям подвинул один монах их Московской области. Он был типа архивариуса и у него был доступ соответственно ко всем источникам, которые там были. Он сказал одну штуку, и меня это смутило (ОЧЕНЬ). У меня и так были догадки, но то, что он сказал и сделал, меня повергло в приятное состояние шока. Люблю это состояние. Я не авторитет, конечно же..., я вообще шпынёк и не обладаю какими-то архивными документами. Но то, что рыла этот вопрос давно и поездки мои были специального плана по миру. Заодно и отдых. Короче, нет у меня ссылки, и даже имхо не буду писать. Есть в этом капитальная уверенность, и никто меня с этой платформы не сдвинет. Источников много где были и намеки и почти носом тычут в эту информацию, но она так затерта, что только изыскатель может увидеть эти строки между строк... А монах из монастыря ушел..., после этого, __________снял своё облачение и ушел..., правда, на него потом розыск был...
Feuma вне форума  

Внешность инопланетян Внешность инопланетян - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
внешность, инопланетяне, лицо, нло, облик, пришельцы


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность