Пример мастер-классов

 
22.04.2011, 12:36
  #16
Аватар для SpiritOf
SpiritOf
Благодетель
 
Рег: 13.12.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 134
Благодарности: 328
Сказали спасибо 229 раз в 79 сообщениях
SpiritOf
Благодетель

Аватар для SpiritOf
Цитата:
Сообщение от шурале Посмотреть сообщение
шурале
приторно стать не может, такие рассказы кроме как радости в душе ничего (плохого) не вызывают) приторно станет разве что только от зависти, но тут вроде несколько другой контингент я бы даже прочитал более подробный рассказ...)

Цитата:
Сообщение от БИАНКА Посмотреть сообщение
БИАНКА
интересные речи, с вашими постами начал чувствовать энергию которая в них заложена( что то новое для меня ) спасибо по возможности присоединюсь к теме, так как тоже хочется подискутировать, но пока посижу в сторонке)))

Цитата:
Сообщение от Satellite Посмотреть сообщение
БИАНКА, Поясню про со-действие.
Можно бесконечно просить и даже заслуживать это, но сидя дома, количество вариантов реализации просьб сокращается в разы. Например - просит человек половинку, сам закрыт в общении, стеснителен, домосед - при таком раскладе его удача может быть медсестрой которая приедёт к нему уколы делать либо казак в юбке, чтоб вылечить его от стеснительности или загнать до конца

И ещё, имея набор не!решённых... вопросов... в самом себе и набор качеств противоречащих качествам просимого - полученное при удачном раскладе станет таким человеком, который будет лечить... просившего и помогать... решать те самые запущенные вопросы.

Рассказ о игрушке, напомнил историю про детство - с мамой идём мимо магазина игрушек, прошу давай зайдём посмотрим, покупать не будем я же знаю денег нет. Заходим, подходим к прилавку, взгляд останавливается на игрушке и задаётся маме тихий восхищённый вопрос - красивая... правда? Ну как тут не купишь?
Со всем уважением но тут несколько не согласен с вами Satellite, БИАНКА правильно провела аналогию с детьми и их желаниями, разве когда вы были ребенком у вас были такие умозаключения? (имея набор не!решённых... вопросов... в самом себе и набор качеств противоречащих качествам просимого - полученное при удачном раскладе станет таким человеком, который будет лечить... просившего и помогать... ) нет вы просто хотели просто просили , и также "просто" получали, я представляю если бы вы ребенком зашли с мамой в магазин и начали бы так рассуждать я думаю мало каких желаний вообще исполнилось бы)))

Ну если в чем то не прав вы мну поправьте может кого не правильно понял)
SpiritOf вне форума  
22.04.2011, 14:02   #17
Аватар для Дарующая Свет
Дарующая Свет
Помощник
 
Рег: 07.06.2009
Адрес: теперь в германии
Сообщения: 261
Благодарности: 3,682
Сказали спасибо 586 раз в 178 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Дарующая Свет
Помощник

Аватар для Дарующая Свет
Цитата:
Сообщение от Iziuminka Посмотреть сообщение
меня на данный отрезок времени интересуют три желания, одно очень и два чуть менее. первое желание это найти, обрести себя (своё призвание, свою реализацию, узнать себя и понять чего же я вообще хочу и кто я вообще)
второе найти вторую половинку
и третье решить вопрос с жильем, хочу своё жильё.
У меня желания почти один в один с Изюмкиными. Но у меня иная ситуация и иное представление о том, как все должно бы было выглядеть. Как-бы, я не знаю, как и чего мне желать.
Поясню. Мой муж уже не тот человек, с которым я могу быть счастлива. А я хочу быть счастлива. Как желать своей Половинки, если я еще не "располовинена", а в пользу ужасов развода я не нахожу достаточных аргументов.
Я хочу быть уверенна, что иду в нужном направлении в сторону своей реализации. Я сейчас учусь на медсестру и чувствую по своему отношению к людям /пациентам/, что у меня есть для этого какие-то важные качества- я всегда улыбаюсь им, и это идет от сердца, это не маска. Мне трудновато учиться /природная лень и иностранный язык, на котором учусь,- я не владею им в достаточной степени/. Но меня больше тяготит то, что обучение это мне в некотором смысле не по карману. Мне приходится много тратить на дорогу, от моих неофициальных подработок пришлось практически полностью отказаться, муж не работает почти два года, весь день пьет пиво и ругает мир, долги растут и я чувствую себя ими задавленной. Но ведь нельзя желать: я хочу, чтобы не было долгов. А как мне желать возможности для себя большего заработка, если я знаю, что на ближайшие два с половиной года буду ограничена в рамках своей стипендии. А подрабатывать в это время мне физически не под силу. Желать, чтобы муж нашел работу? Но говорят, что желать нужно для себя...В общем, темный лес.
И домик... Как здорово было бы иметь домик. Но пока у меня негармоничные отношения с партнером, то и общий домик не видится мне таким сладостным явлением.
Вот знаю, что все проблемы следует начинать решать с изменением угла восприятия. Но не нахожу я для себя этого угла...
Короче, если кто мне поможет с формулированием желаний, то я бы хотела поучиться их реализации..
С праздником наступающим!.
Дарующая Свет вне форума  
22.04.2011, 14:07   #18
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Сельская. Напиши, что конкретно ты не можешь. Кое что знаю, попробую поделиться, тем что знаю "авось" поможет. Только бы хоть чуть рассказать в каком направлении желания....
Ой, извини, я прочитала...
Материальная стабильность.
Дом
Любимая работа...
Heiur вне форума  
22.04.2011, 14:26   #19
Аватар для SpiritOf
SpiritOf
Благодетель
 
Рег: 13.12.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 134
Благодарности: 328
Сказали спасибо 229 раз в 79 сообщениях
SpiritOf
Благодетель

Аватар для SpiritOf
Цитата:
Сообщение от сельская Посмотреть сообщение
сельская
Посмотри д/к фильм "Секрет" ты найдешь там некоторые ответы на вопросы по формулированию желаний,я вот тоже всегда хотел дом, но прочитав полностью эту тему вчера, пошел гулять, и только во время прогулки на едине с собой я вдруг понял, что нельзя просто желать дом,понимаешь? т.е. я шел и думал что я хочу дом такой-то такой-то,в нем будет столько-то этажей, на первом будето то на втором то на третьем то в подвале то и все почти в деталях, как что будет распологаться по каким углам , если приедуть гости где будет гостинная и как она будет обставлена,я думал о своем доме наверное часа 2-3 и практически полностью создал образ дома который я хочу, а когда ты просто этого желаешь то ты можешь получить но будешь ли ты потом довольна?
Хочешь машину?езжай в авто салон, сядь за руль посиди представь что ты на дороге и так далее и так во всем нужна полная проработка всего,ну в личную жизнь не лезу тут советчиков не бывает, делай так как считаешь нужным.
SpiritOf вне форума  
22.04.2011, 14:27
  #20
Аватар для БИАНКА
БИАНКА
Сберегатель
 
Рег: 09.04.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 469
Благодарности: 632
Сказали спасибо 1,130 раз в 383 сообщениях
Знак зодиака: Дева
БИАНКА
Сберегатель

Аватар для БИАНКА
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Кое что знаю, попробую поделить, тем что знаю "авось" поможет.
Так давай нам всем помогай! Я тоже немного знаю, буду рада помощи. Мы тогда будем открыто желать. Только давай с понедельника.
БИАНКА вне форума  

Работа с желаниями Работа с желаниями - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
везение, всё возможно, всё может быть, достижение цели, желание, желания, желать, задача, исполнение желаний, лишь нужно захотеть, осуществление желаний, практика, работа по исполнению желаний, радость, удача, успех, хотение, хочу, цель


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность