Пример мастер-классов

 
08.02.2007, 16:12
  #16
maxoid
В кустах :)
 
Рег: 05.02.2007
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
maxoid
В кустах :)
Цитата:
Сообщение от tot Посмотреть сообщение
Случайно нашел сегодня ваш форум. Вижу никто ничего конкретного о Кундалини не знает. Я практикую йогу. В том числе и Кундалини. Если будут заинтерисовавшиеся, поделюсь впечатлениями от первого лица.
Поделитесь прошу. Как происходит процесс обучения, сколько времени занимает? Каких эффектов можно добиться? Каких эффектов добились лично или ближайшие?
maxoid вне форума  
08.02.2007, 23:13   #17
Аватар для STRANNIK
STRANNIK
Доброжелатель
 
Рег: 03.10.2006
Адрес: на планете земля ,или тут просто обитает мое тело
Сообщения: 91
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Весы
STRANNIK
Доброжелатель

Аватар для STRANNIK
да,как там со спецэфектами ,смогу по ночам светить или искрами сыпать
STRANNIK вне форума  
10.02.2007, 14:52   #18
tot
Гость
 
Рег: 04.02.2007
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
tot
Гость

Чудес не бывает. Летать или использовать глаза вместо фонарика и т. д. - это все сказки. Кундалини - это шаг эволюции энергетического тела человека. Трансформация энергетических каналов и меридианов воздействует конечно на тело биологическое, хотя и не слишком кардинально. И скорее всего это действует индивидуально, у каждого будут свои особенности. У меня проявились способности воздействия на других людей, склонность к осознанным сновидениям, способность изменять состояния сознания, и так еще разное по мелочи.
Сам процесс трансформации (подъем Кундалини) занял несколько минут, Все подготовительные упражнения - около двух месяцев.
tot вне форума  
25.02.2007, 19:15   #19
Эстель
В кустах :)
 
Рег: 25.02.2007
Адрес: Норильск
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Эстель
В кустах :)
Привет всем! Я новичек. Форум у вас просто супер! Такие теплые отношения между форумчанами!
Я вот с каким вопросом. Так скажите мне пожалуйста, что же вы все таки думаете о Кундалини Рейки? Насколько эта практика эффективна , и насколько она опасна?
Эстель вне форума  
04.03.2007, 19:35
  #20
Аватар для STRANNIK
STRANNIK
Доброжелатель
 
Рег: 03.10.2006
Адрес: на планете земля ,или тут просто обитает мое тело
Сообщения: 91
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Весы
STRANNIK
Доброжелатель

Аватар для STRANNIK
Цитата:
Сообщение от Эстель Посмотреть сообщение
Привет всем! Я новичек. Форум у вас просто супер! Такие теплые отношения между форумчанами!
Я вот с каким вопросом. Так скажите мне пожалуйста, что же вы все таки думаете о Кундалини Рейки? Насколько эта практика эффективна , и насколько она опасна?
если тебе конкретно важно мнение по поводу этого движения ,то на мой взгляд это финансовая пирамида с окультно-мистическим ареолом,а с другой стороны детский сад.
STRANNIK вне форума  

Опыты поднятия Кундалини. Обсуждение по существу вопроса Опыты поднятия Кундалини. Обсуждение по существу вопроса - Рейтинг темы: 4.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
биоэнергия, йога, кундалини, поднятие кундалини, практика, энергетика


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность