Пример мастер-классов

 
22.04.2011, 14:59
  #21
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
у меня вообще очень много желаний исполняется, и я ещё как то не могу понять почему что то исполняется причем быстро, а что то вообще не исполняется. а есть ещё такое что оно на половину как бы исполняется, приведу пример.
я устала, устала от всего и хочется отдыха. думаю, вот было бы классно отдохнуть на яхте. где то по истечении недели, а может даже и меньше на меня западает мужик и приглашает кататься на яхте. только это всё в не очень приемлемом для меня виде было. там с его друзьями, да и вообще не знакомый мне человек и потом никак мне не симпатичный. вот так вот. и так очень много таких вот полусбывшихся желаний которые появлялись помахав хвостом показать, что меня слышат, но я от них отказывалась из за неприемлимости для меня ну или тоже бывало что просто срывались вещи по непонятным причинам когда уже все можно сказать было пучком.
Iziuminka вне форума  
22.04.2011, 15:16   #22
Аватар для БИАНКА
БИАНКА
Сберегатель
 
Рег: 09.04.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 469
Благодарности: 632
Сказали спасибо 1,130 раз в 383 сообщениях
Знак зодиака: Дева
БИАНКА
Сберегатель

Аватар для БИАНКА
Ой, не дождуся, чувствую, понедельника!!!
Не откладывай на завтра, то, что можно сделать сегодня!
Начинаю желать сегодня!

План исполнения желания такой:
1. Чем вызвано желание? Почему я это хочу?
2. Ситуация сейчас.
3. Что конкретно я хочу?
4.Что я делаю для этого?
5. Препятствия преодолимые.

Давайте про жилье зелененьким,
Про любовь в теплых тонах, розовых, фиолетовых...
Про все остальное: синеньким цветами постики писать, чтобы можно было легко находить нужное.
У кого есть замечания или дополнения к оформлению наших желаний - пожалуйста, не держите в себе, делитесь.

Заказ на исполнение желания:

Я хочу ДОМ с участком земли.
1. Я хочу дом потому что :
а). Хочу там жить вместе с мужем, дочкой и зятем (Бог даст, с внуками) Все перечисленные лица тоже этого хотят,
б). хочу, чтобы собакам было место для прогулок и отдельная комната, в перспективе пристройка,
в). чтобы было место дочке для барбекю, зятю для гаража, мне для розочек и клематисов, (муж на участок земли не претендует),
г). всем по одельной комнате и большую кухню- столовую.

2. Ситуация сейчас.
Есть двухкомнатная квартира и дача. Квартира мала для меня с мужем и собаками, на даче дом дачный, а не жилой, слишком много земли, далековато от города. И денег на постройку дома на даче нет и взять негде.

3. Что конкретно я хочу.
Современный дом в два этажа. 120-160 м2, 4-5 комнат, 2 санузла, большая (10-15м2 ) кухня столовая, +возможность в перспективе обурудовать мансарду под мастерскую.
Приватизированный участок земли возле дома - 8-10 соток с гаражом В Бородянке или Петровском Киево-Святошинского района. Спокойных, хороших соседей с которыми можно общаться без застолья.

4.Что я для этого делаю.
Мечтаю. Развесила по дому фотки таунхаусов, без земли(?!)., один правда с землей около 4 соток, правда дом и планировка идеальная для нас и это коттеджные городки, с соседями должно быть нормально. Просмотрела объявления о продаже домов в нужных местах. Убедилась, что есть, то что может подойти, и если будет продваться срочно, то и денег от продажи дома и дачи должно хватить. Узнали за сколько сейчас можно продать дачу и квартиру. на квартиру цена нормальная (я так и предполагала) и стабильная. На дачу слишком низкая, искуственно пониженная, за такую продавать не будем.
Думаю как лучше: понизить требования к дому и сделать обмен в этом году или отложить на год (ожидается рост цен на землю, в районе нашей дачи)
Рассматриваю варианты кредита, пока даже теоретически не нашла приемлегого.
Продолжаю мечтать.
5. Препятствия преодолимые.
Единственным серьезным препятствием является искуственно заниженная в этом году цена на землю именно в нашем районе.
Сомнение. Тоже препятствие, я понимаю. Может не надо мне в этом году покупать дом? Может год, прожитый в одиночестве пойдет на пользу моему внутреннему развитию?! С другой стороны, я не вижу, чем дом, в котором у меня будет своя отдельная комната, может помешать мне думать *о высоком*?
БИАНКА вне форума  
22.04.2011, 16:00   #23
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
SpiritOf, Всё просто мы говорим о взрослых.. желаниях, забывая... и игнорируя... факторы влияющие на результат, скорость и соответствие.
А насчёт не согласен - бывает я бы сказал - у Вас просто иное мнение, имеющее свои разумные доводы, а ещё просто имеющее право быть отличным от чьего-либо.
 
22.04.2011, 19:03   #24
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Ну попробую в таком формате и на столько серьезно задумываюсь об этом наверное впервые ибо было страшно хы хы (смешная я однако ) (к стати сегодня по дороге с работы поняла что страх и переживания вообще как бы не естественны, это что то инородное)

План такой.
1. Чем вызвано желание? Почему я это хочу?
вызвано отсутствием своего личного жилья, зависимостью от других в этом плане. Чтоб можно было деньги тратить не на съем квартиры а на преобразование самой квартиры. Потому что в своей квартире можно делать что хочется в плане ремонта например. Чтоб можно было что то после себя потом оставить детям.
2. Ситуация сейчас.
живу в съемной трехкомнатной квартире на 4 этаже из четырёх. зато рядом с морем (5 минут ходьбы) к стати квартиру эту люблю независимо от её состояния(требует хорошего ремонта)
3. Что конкретно я хочу?
вот тут то и самое трудное.
если спустить фантазию с поводка, то...
хочу домик где то в горах в окружении хвои и с видом на море. с небольшим прудиком на японческий манер в котором плавали бы разноцветные карпы. и домик в японческой манере. Просторные спальни, для меня, отдельно для дочки. Комната для гостей(вообще это не совсем комната для гостей, а просто комната на все случаи жизни, на всякий случай). Ещё мне нужна комната для меня, для творчества, где у меня было бы всяческие инструменты для творчества. Просторный салон. Все комнаты светлые с большими окнами. Кухня относительно совмещенная со столовой. два туалета, один просто с белым другом и умывальником, а второй по совместительству с душем и ванной большой по типу джакузи. хороший погреб для хранения например картохи и может ещё всяких мариновостей и т.п (а вдруг я с кухней подружусь и стану афигительной хозяйкой, у меня да, бывает проблески )
ой и обязательно с верандой.
там ещё где то должен быть или отдельная постройка для хранения каких либо вещей которые ещё нужны для чего то.
участок для цветов. участок для овощей и фруктов. деревья фруктовые обязательно, и обязательно черешня и абрикос. и там ещё где то должна быть спрятана беседка , неподалеку от прудика с карпами
и мои кошечки будут гулять на участке
и там ещё наверное должно быть место для гаража, если вдруг у нас появится вторая половинка у которой ещё окажутся права с машиной
самые ближние соседи на таком расстоянии что можно услышать только если будут сильно кричать. к стати соседи очень приятные, душевные и ненавязчивые люди.
пока что всё
4.Что я делаю для этого?
а ничего я для этого вроде не делаю иногда участвую в розыгрышах лото ))) во, всё таки что то делаю
Iziuminka вне форума  
22.04.2011, 19:28
  #25
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
а сегодня у меня к стати опять было исполнение желания я приблезительно неделю уже хотела побегать да все как то не могла поднять свою попу на пробежку, то одно, то другое...
сегодня утром собиралась на работу, смотрю из окна...тучки, и по радио слышала что местами дождь. думаю, ну какой там дождь в конце апреля в израиле
зонтик в общем с собой не взяла.
иду по дороге вся такая счастливая, слушаю музыку и снова во мне просыпается желание пробежки, такой щенячей счастливой пробежки )) ну чё я... беру покрепче сумочку в руки и пошуровала переулочками, переулочками пробежалась чуток, счастливая но на этом не окончилось, видимо маловато пробежала
когда я окончила у первой бабушки и надо было ехать к следующей зарядил дождь(первая реакция была негативная, так как по привычке дождь означает холод, а сейчас уже достаточно тепло, то есть промокнув не окоченеешь). причем хороший такой. пробежалась до остановки, опять счастливая.
ехать надо было на двух автобусах, а дождь без остановки и именно когда я выходила из автобусов усиливался (в обычных условиях все наоборот, когда я на улице дождя нет, а только ногу через порог домой или ещё куда то тут же дождь)
в общем набегалась суперски и получила то щенячье счастье потому что так было кайфово бежать под хорошим таким дождем и на достаточно хорошую дистанцию. наконец то продышалась не много.
а потом оказалось что я могу ходить промеж каплями когда домой шла дождя не было, потому что пешком далеко идти, и меня поберегли, ну я просила, я чуток задержалась потому что по дороге фоткала, не удержалась, и уже квартал на подходе к дому начал заряжаться ливень. такие тяжелые но достаточно редкие капли. я такая на небо смотрю, ну вот ещё чуть чуть подождите или мне дорожку между каплями в общем дошла до магазина под домом на меня упали от мсилы три капли, хотя вокруг я слышала как хорошо и много шлепались капли. как только зашла под крышу полило как из ведра. у меня глаза на лбу были от такой картины в апреле в израиле.
вот такая история
Iziuminka вне форума  

Работа с желаниями Работа с желаниями - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
везение, всё возможно, всё может быть, достижение цели, желание, желания, желать, задача, исполнение желаний, лишь нужно захотеть, осуществление желаний, практика, работа по исполнению желаний, радость, удача, успех, хотение, хочу, цель


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность