Пример мастер-классов

 
28.07.2009, 21:22
  #1
Аватар для Flox
Flox
Serendipity
 
Рег: 12.02.2009
Сообщения: 1,128
Благодарности: 2,538
Сказали спасибо 4,344 раз в 1,024 сообщениях
Flox
Serendipity

Аватар для Flox

Слова благодарности)))

Изображение solium.ru

Как то мы в скайпе говорили с ребятами, чтобы открыть тему, где бы можно было благодарить тех.. кого хочется на сайте)) так и не договорились)) но вот мне прислали эту милую открытку.. и я не сдержалась!!!!!! Благодарность и Любовь прёт со всех мест! изливаю..
На этот сайт я попала благодаря Анастасии.. и многая часть того, что я выкладываю это от неё!!!!!! Ты сейчас не рядом.. но в моей душе!!! Люблю Тебя.. ты дала мне возможность подняться и помогла, когда во мне уже не было надежды и сил!! Ты стала моей подругой и опорой, источником многих знаний и мудрости!!! Ты познакомила меня с Ирочкой!!(Зная) Ира!!! Ты помогла мне и дала многое.. познакомила меня с ребятами с этого сайта и сказала пиши!!!!))вот .. выполняю наказ Спасибо тем, кто создал этот сайт, всем и каждому, кто вложил сердце душу.. кто дарит Любовь!! Спасибо тем, кто работал со мной(Ира, ВАлера, Андрей, Андрей и все все!!) и просто дружит!! Назира -ты наше чудо!!! Храни тебя Бог! Каждому кто читает и пишет мне спасибо вам за любовь и понимание вы помогаете мне ВИДЕТЬ И ДЕЛИТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ!! Спасибо кто не понимает меня и всем кто "не".. Вы помогаете стать мне сильнее и Любить ещё больше!! Храни вас всех Господь!! Люблю вас.. мои друзья и всех ВАС..
Flox вне форума  
28.07.2009, 22:01   #2
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka

Изображение solium.ru
Iziuminka вне форума  
28.07.2009, 23:38   #3
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Ну раз пошло такое дело, выделяю это в отдельную тему и искренне благодарю за добые слова в наш адрес.
Зная вне форума  
29.07.2009, 00:52   #4
Аватар для selena
selena
Созерцатель
 
Рег: 14.03.2008
Сообщения: 1,170
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 2,906 раз в 846 сообщениях
Знак зодиака: Телец
selena
Созерцатель

Аватар для selena
Для всех друзей!

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube-nocookie.com/v/EgXRqEUXIug&hl=de&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube-nocookie.com/v/EgXRqEUXIug&hl=de&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
selena вне форума  
29.07.2009, 02:14
  #5
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Iziuminka,
ха ха, выпал
квв вне форума  

Слова благодарности))) Слова благодарности))) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
благодарение, благодарность, приветствия, спасибо
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность